Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Flint Strong (0)

Flint Strong
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Райан Дестини
Райан Дестини

В роли: Claressa Shields
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Flint Strong
Все фото (1)

Новости

26.05.2022 12:00

Байопик Кларессы Шилдс возвращается к жизни

Обладательница множества боксерских рекордов Кларесса Шилдс в очередной раз доказала, что может держать удар. Два года назад ее голливудский байопик попал в нокдаун из-за пандемии COVID-19. Сегодня стало известно, что он возвращается к жизни на другой киностудии.

Изначально картиной занималась студия Universal. Съемки стартовали в марте 2020 года, но всего через два дня их пришлось остановить из-за вспышки коронавирусной инфекции. Когда ситуация немного наладилась, студия не стала возобновлять съемки. Поклонники Шилдс испугались, что фильм отменен. Как оказалось, проект жив, но перешел под крыло другой кинокомпании — MGM.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 19:30

Айс Кьюб покинул проект Sony из-за отказа вакцинироваться

«Черта с два», — так, видимо, сказал Айс Кьюб продюсерам одноименной комедии от студии Sony, когда те попросили его вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Как сообщают источники, 52-летний актер выбыл из актерского состава, потеряв при этом 9 миллионов долларов. Представители студии Sony, сам Айс Кьюб, а также его теперь уже бывший коллега по съемочной площадке Джек Блэк комментировать ситуацию отказались.

Oh Hell No рассказывает об отношениях Шермана (Блэк) и Уилла (его должен был играть Кьюб), которые сложно назвать хорошими, ведь Шерман влюбился в маму Уилла, а все, что последний может сказать на этот счет: «Черта с два!». В настоящее время студия ищет замену исполнителю роли Уилла, а пока производство фильма приостановлено. Режиссером комедии значится Китао СакураиПриколисты в дороге»).
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 13:37

Айс Кьюб поработает с Бекмамбетовым

После успешной «Совместной поездки» и готовящегося к выходу байопика Flint Strong Айс Кьюб решил продолжить свое сотрудничество со студией Universal и подписался на съемки в пока безымянном научно-фантастическом фильме, спродюсируют который Патрик Айелло и Тимур Бекмамбетов.

О сюжете ленты пока толком ничего не сообщается. Известно, что проект будет похож на «Район №9» и затронет темы слежки и конфиденциальности. Производство сай-фая стартует уже в октябре, сценарий написал Кеннет Голде, а в режиссерском кресле разместился Рич Ли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Дестини
Райан Дестини

В роли: Claressa Shields

Весь список

Telegram-канал