Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Сайдс

Brian Sides
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.10.2020 21:13

Смоки и Бандит получат собственный сериал

Самым кассовым релизом 1977 года в США стал фильм «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда», а вот на втором месте рейтинга, к удивлению многих, разместилась экшен-комедия «Смоки и Бандит». Успех в прокате, звездный актерский состав и впечатляющие автопогони сделали ленту настоящим хитом, породившим целую франшизу. Теперь же Смоки и Бандит станут главными героями телевизионного сериала.

Компания UCP запустила в работу шоу по мотивам «Смоки и Бандита». Сценарием занимаются Дэвид Гордон ГринХэллоуин», «Ананасовый экспресс: Сижу, курю») и Брайан СайдсНа одной волне»). Кроме того, Грин возглавит съемки пилотного эпизода. Среди исполнительных продюсеров проекта значатся не последние люди в комедийном жанре — Дэнни МакБрайдХрабрые перцем») и Сет МакФарлейнАмериканский папаша»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Junkin
Junkin (сериал) (1972)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ
22.10.2020
Смоки и Бандит получат собственный сериал

Самым кассовым релизом 1977 года в США стал фильм «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда», а вот на втором месте рейтинга, к удивлению многих, разместилась экшен-комедия «Смоки и Бандит». Успех в прокате, звездный актерский состав и впечатляющие автопогони сделали ленту настоящим хитом, породившим целую франшизу. Теперь же Смоки и Бандит станут главными героями телевизионного сериала. Компания UCP запустила в работу шоу по мотивам «Смоки и Бандита». Сценарием занимаются Дэвид Гордон ГринХэллоуин», «Ананасовый экспресс: Сижу, курю») и Брайан СайдсНа одной волне»). Кроме того, Грин возглавит съемки пилотного эпизода. Среди исполнительных продюсеров проекта значатся не последние люди в комедийном жанре — Дэнни МакБрайдХрабрые перцем») и Сет МакФарлейнАмериканский папаша»). Главную роль в оригинальной картине исполнил Берт Рейнолдс, и создателям ремейка еще предстоит найти актера, обладающего такой же яркой харизмой. Сыграл он водителя грузовика, согласившегося перевезти 400 ящиков пива из одного штата в другой всего лишь за 28 часов. По дороге Бандит умудрился подобрать сбежавшую невесту и получить проблемы в лице преследовавшего ее шерифа. Дэвид Гордон Грин признается, что как человек, выросший на юге, считает франшизу «Смоки и Бандит» культовой, и его увлеченность пойдет проекту на пользу. Сейчас киносерия насчитывает три полнометражных ленты и несколько телевизионных фильмов о молодом Бандите. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее