Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордж Спан

George Spahn
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 11 февраля 1889, Водолей (135 лет назад)
Умер:: 22 сентября 1974 (85 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.09.2018 11:16

Брюс Дерн станет хозяином ранчо у Тарантино

В начале сентября скончался Берт Рейнолдс, который, к сожалению, не успел исполнить роль Джорджа Спана в грядущем фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как сообщает издание Deadline, погибшего актера заменит Брюс Дерн.

Почти слепой 80-летний Джордж Спан сдавал свое ранчо в аренду «Семье» Чарльза Мэнсона в лето, когда произошли убийства в доме Шэрон Тейт и Романа Полански. В обмен на проживание на ферме Мэнсон принуждал своих последовательниц прыгать к старику в постель и прислуживать ему в качестве поводырей.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2018 14:29

Тарантино собирает старых друзей

Фильмы Квентина Тарантино всегда отличаются искрометными диалогами, нетривиальными сюжетными ходами и блестящими актерскими составами. Не станет исключением и девятый режиссерский проект двукратного лауреата премии «Оскар» — криминальная драма «Однажды в Голливуде».

Детали сюжета картины пока хранятся в секрете. Известно лишь, что ее действие развернется летом 1969 года, а важную роль в повествовании сыграют жестокие преступления секты Чарльза Мэнсона. Ранее на приглашение сняться в фильме откликнулись Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. Первый предстанет в образе вышедшего в тираж актера Рика Далтона. Питт сыграет каскадера Клиффа Бута, который долгие годы работал дублером героя ДиКаприо на съемках популярного телевизионного вестерна.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Мэнсон
Мэнсон (1973)

Manson (7.30)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
28.09.2018
Брюс Дерн станет хозяином ранчо у Тарантино

В начале сентября скончался Берт Рейнолдс, который, к сожалению, не успел исполнить роль Джорджа Спана в грядущем фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как сообщает издание Deadline, погибшего актера заменит Брюс Дерн. Почти слепой 80-летний Джордж Спан сдавал свое ранчо в аренду «Семье» Чарльза Мэнсона в лето, когда произошли убийства в доме Шэрон Тейт и Романа Полански. В обмен на проживание на ферме Мэнсон принуждал своих последовательниц прыгать к старику в постель и прислуживать ему в качестве поводырей. Брюс Дерн получил номинацию на «Оскар» за роль в ленте «Небраска» Александра Пэйна. Актер уже снимался у Тарантино в «Омерзительной восьмерке» и «Джанго освобожденном». На больших экранах в следующий раз его можно будет увидеть в «Белом парне Рике» Яна Деманжа, а в прошлом году он появлялся в ленте «Чаппакуиддик». Премьера «Однажды в Голливуде» состоится летом 2019 года.... подробнее
09.05.2018
Тарантино собирает старых друзей

Фильмы Квентина Тарантино всегда отличаются искрометными диалогами, нетривиальными сюжетными ходами и блестящими актерскими составами. Не станет исключением и девятый режиссерский проект двукратного лауреата премии «Оскар» — криминальная драма «Однажды в Голливуде». Детали сюжета картины пока хранятся в секрете. Известно лишь, что ее действие развернется летом 1969 года, а важную роль в повествовании сыграют жестокие преступления секты Чарльза Мэнсона. Ранее на приглашение сняться в фильме откликнулись Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. Первый предстанет в образе вышедшего в тираж актера Рика Далтона. Питт сыграет каскадера Клиффа Бута, который долгие годы работал дублером героя ДиКаприо на съемках популярного телевизионного вестерна. Сегодня представители студии Sony наконец-то официально подтвердили участие в фильме Марго Робби, которую начали сватать в проект еще прошлым летом. Австралийка перевоплотится в американскую актрису и модель Шэрон Тейт, ставшую одной из жертв коммуны «Семья». Изданию Deadline стали известны имена еще нескольких звезд, которые поставили свои подписи под контрактами с Sony. Роли второго плана в криминальной драме исполнят Курт Рассел, Тим Рот и Майкл Мэдсен, каждый из которых уже сотрудничал с Тарантино в прошлом. Информация о персонажах этой троицы пока не раскрывается. Квентин также продолжит добрую традицию приглашать в свои проекты звезд кино и телевидения, пик славы которых пришелся на 70-е. На сей раз он написал роль для 82-летнего Берта Рейнолдса. Номинант на премию «Оскар» воплотит образ подслеповатого фермера Джорджа Спана, который позволил «Семье» пожить на своем ранчо в обмен на интимные услуги со стороны приспешниц Мэнсона. Съемки картины начнутся этим летом. Мировая премьера «Однажды в Голливуде» запланирована на 9 августа 2019 года.... подробнее