Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Макс Барбаков

Max Barbakow
Макс Барбаков
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.01.2023 15:49

Робертс и Энистон поменяются телами

Компания Amazon Studios заполучила очередной амбициозный проект: в конкурентной борьбе она выиграла права на комедию с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон в главных ролях. По слухам, за фильм боролись еще четыре представителя киноиндустрии.

Сценарную заявку ленты представил на прошлой неделе Макс БарбаковЗависнуть в Палм-Спрингс») — именно он значится режиссером и автором нового проекта. Правда, пока его подробности хранятся в секрете. Известно только, что герои фильма, основанного на оригинальной идее Барбакова, поменяются телами.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 18:02

Камила Мендес влюбится в богатого красавчика

Камила МендесРивердэйл») и Арчи РеноТень и кость») возглавят актерский состав романтической комедии Upgraded от Gulfstream Pictures. В режиссерском кресле проекта расположился Карлсон Янг, а сценарий написали Кристин Лениг, Джастин Мэтьюс и Люк Робертс. Съемки уже стартовали и проходят в Великобритании.

В центре сюжета — стажер-искусствовед Ана (Мендес), которая по приглашению своей блестящей, но строгой начальницы, отправляется по работе в Лондон. В самолете девушка знакомится с красивым и богатым Уильямом (Рено). Романтическая комедия, действие которой развернется как в британской столице, так и Нью-Йорке, расскажет об испытаниях и невзгодах, которые придется пережить Ане, балансирующей между работой, романтикой и следованием своей мечте.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 19:22

Брендан Фрейзер попал к Скорсезе и Барбакову

Брендан ФрейзерМумия», «Траст») знает, чем привлечь режиссеров: актер, который исполнит титульную роль в новой картине Даррена Аронофски, прошел кастинг в еще два амбициозных проекта. Вместе с Джесси Племонсом, Робертом Де Ниро и Леонардо ДиКаприо он появится в фильме живого классика кинематографа Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», а в предстоящей комедии «Братья» составит компанию Питеру Динклэйджу, Джошу Бролину и Гленн Клоуз.

Криминальная драма «Убийцы цветочной луны», основанная на одноименном бестселлере Дэвида Гранна, расскажет об убийствах американских индейцев, на землях которых была обнаружена нефть. Действие развернется в 20-х годах прошлого века в округе Осейдж штата Оклахома, куда отправятся сотрудники недавно организованного ФБР, чтобы расследовать волну жестоких преступлений. По слухам, Фрейзер исполнит роль юриста по имени В.С. Гамильтон. Над созданием ленты вместе со Скорсезе трудился Эрик Рот, который адаптировал текст романа для больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Mommy, I'm a Bastard!
Mommy, I'm a Bastard! (2012)
(0.00)

Collasuyo
Collasuyo (2009)
(0.00)

(0)
(0.00)


Братья
Братья (0)

Brothers (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Disaster Wedding
Disaster Wedding (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Mommy, I'm a Bastard!
Mommy, I'm a Bastard! (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Byron's Theme
Byron's Theme (2012)
(0.00)

Mommy, I'm a Bastard!
Mommy, I'm a Bastard! (2012)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Mommy, I'm a Bastard!
Mommy, I'm a Bastard! (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
30.01.2023
Робертс и Энистон поменяются телами

Компания Amazon Studios заполучила очередной амбициозный проект: в конкурентной борьбе она выиграла права на комедию с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон в главных ролях. По слухам, за фильм боролись еще четыре представителя киноиндустрии. Сценарную заявку ленты представил на прошлой неделе Макс БарбаковЗависнуть в Палм-Спрингс») — именно он значится режиссером и автором нового проекта. Правда, пока его подробности хранятся в секрете. Известно только, что герои фильма, основанного на оригинальной идее Барбакова, поменяются телами. Инсайдеры утверждают, что глава Amazon Studios Дженнифер Солк намерена расширить линейку кинопроектов компании, а вдохновил ее на это успех ромкома «Билет в рай» с участием Джулии Робертс и Джорджа Клуни. Картина собрала в мировом прокате $170 млн при $60-миллионном бюджете и в очередной раз доказала, что двух голливудских звезд достаточно для того, чтобы заинтересовать зрителей. Источник: Deadline... подробнее
19.08.2022
Камила Мендес влюбится в богатого красавчика

Камила МендесРивердэйл») и Арчи РеноТень и кость») возглавят актерский состав романтической комедии Upgraded от Gulfstream Pictures. В режиссерском кресле проекта расположился Карлсон Янг, а сценарий написали Кристин Лениг, Джастин Мэтьюс и Люк Робертс. Съемки уже стартовали и проходят в Великобритании. В центре сюжета — стажер-искусствовед Ана (Мендес), которая по приглашению своей блестящей, но строгой начальницы, отправляется по работе в Лондон. В самолете девушка знакомится с красивым и богатым Уильямом (Рено). Романтическая комедия, действие которой развернется как в британской столице, так и Нью-Йорке, расскажет об испытаниях и невзгодах, которые придется пережить Ане, балансирующей между работой, романтикой и следованием своей мечте. Мендес наиболее известна публике по роли Вероники Лодж из популярного молодежного сериала CW «Ривердэйл», седьмой и последний сезон которого будет показан в следующем году. Также она сыграла в нашумевшем ромкоме «Зависнуть в Палм-Спрингс» Макса Барбакова и фильме The New Romantic с Джессикой Барден. Рено — британский актер, известный по фантастическому сериалу Netflix «Тень и кость», продленному на второй сезон. Также Арчи сыграл в блокбастере «Морбиус» и фильме The Other Zoe. Источник: Deadline... подробнее
04.08.2021
Брендан Фрейзер попал к Скорсезе и Барбакову

Брендан ФрейзерМумия», «Траст») знает, чем привлечь режиссеров: актер, который исполнит титульную роль в новой картине Даррена Аронофски, прошел кастинг в еще два амбициозных проекта. Вместе с Джесси Племонсом, Робертом Де Ниро и Леонардо ДиКаприо он появится в фильме живого классика кинематографа Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», а в предстоящей комедии «Братья» составит компанию Питеру Динклэйджу, Джошу Бролину и Гленн Клоуз. Криминальная драма «Убийцы цветочной луны», основанная на одноименном бестселлере Дэвида Гранна, расскажет об убийствах американских индейцев, на землях которых была обнаружена нефть. Действие развернется в 20-х годах прошлого века в округе Осейдж штата Оклахома, куда отправятся сотрудники недавно организованного ФБР, чтобы расследовать волну жестоких преступлений. По слухам, Фрейзер исполнит роль юриста по имени В.С. Гамильтон. Над созданием ленты вместе со Скорсезе трудился Эрик Рот, который адаптировал текст романа для больших экранов. Фрейзер решил погрузиться не только в события, вошедшие в историю как «царство террора» — после такой тяжелой темы поднять настроение поможет семейная комедия «Братья». Сценарий фильма, съемками которого руководит Макс Барбаков, написали Этан КоэнМадагаскар 2») и Мэйкон Блэр (новый «Токсичный мститель»). Детали сюжета держатся в секрете, однако инсайдеры предполагают, что по духу лента будет напоминать классическую комедию Айвена Райтмана «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито. Какую роль Фрейзер сыграет в семейных перипетиях между двумя очень разными братьями, пока неизвестно. Фрейзер недавно появлялся на экранах в телекомиксе «Роковой патруль» и драме Стивена Содерберга «Без резких движений». В скором времени его можно будет увидеть в «Ките» Аронофски, который уже перешел на этап постпродакшена. Источник: Deadline... подробнее