Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Либо Фриман

Leebo Freeman
Либо Фриман
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.06.2011 14:30

Джейми Кэмпбелл Бауэр поохотится на демонов

Недавно мы сообщали, что актеры Джейми Кэмпбелл Бауэр, Эдвард Спелирс и Либо Фриман претендуют на одну роль в проекте режиссера Скотта Чарльза Стюарта Город костей.

Теперь ресурсу Collider стало известно, что эту гонку выиграл Бауэр, именно он сыграет Джейси Вэйланда, который является членом группировки, известной как «Сумеречные охотники». Эти охотники призваны избавить мир от демонов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

17.05.2011 15:40

Кто станет главным Демоном в Городе Костей?

Проект режиссера Скотта Чарльза Стюарта по роману Кассандры Клэр «Город костей» набирает «ветеранов подростковых саг». По информации Collider, на участие в картине под названием Орудия смерти (в российском прокате - Город костей) претендуют сразу три актера: Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший в фильмах про демона-парикмахера с Флит-стрит и сумеречных мальчиков; знаменитый Эрагон Эд Спелирс; и новичок в кинематографе фотомодель Либо Фриман.

Сюжет костей напоминает Голодные игры и Сумерки вместе взятые - основные события разворачиваются вокруг обыкновенного подростка, который вдруг обнаруживает в себе сверхъестественные способности.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Mentryville
Mentryville (2012)
(0.00)
Travis

Mentryville
Mentryville (2012)
(0.00)
Travis

The Aspect
The Aspect (2008)
(0.00)
Geore Williams

(0)
(0.00)
Model


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
01.06.2011
Джейми Кэмпбелл Бауэр поохотится на демонов

Недавно мы сообщали, что актеры Джейми Кэмпбелл Бауэр, Эдвард Спелирс и Либо Фриман претендуют на одну роль в проекте режиссера Скотта Чарльза Стюарта Город костей. Теперь ресурсу Collider стало известно, что эту гонку выиграл Бауэр, именно он сыграет Джейси Вэйланда, который является членом группировки, известной как «Сумеречные охотники». Эти охотники призваны избавить мир от демонов. Напомним, по сюжету молодая девушка Клэри Фрэй в поисках пропавшей матери попадает в альтернативный Нью-Йорк, где проживают полчища вампиров, оборотней и прочей нечисти. Город костей - это экранизация первой книги из трилогии писательницы Кассандры Клэр.... подробнее
17.05.2011
Кто станет главным Демоном в Городе Костей?

Проект режиссера Скотта Чарльза Стюарта по роману Кассандры Клэр «Город костей» набирает «ветеранов подростковых саг». По информации Collider, на участие в картине под названием Орудия смерти (в российском прокате - Город костей) претендуют сразу три актера: Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший в фильмах про демона-парикмахера с Флит-стрит и сумеречных мальчиков; знаменитый Эрагон Эд Спелирс; и новичок в кинематографе фотомодель Либо Фриман. Сюжет костей напоминает Голодные игры и Сумерки вместе взятые - основные события разворачиваются вокруг обыкновенного подростка, который вдруг обнаруживает в себе сверхъестественные способности. Нью-Йорк. Наши дни. Девушка Клэри Фрей узнает, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников - тайной касте воинов, защищающих наш мир от полчищ демонов… С ролью охотницы на демона Клэри определились давно – ею станет актриса Лили Коллинз, которую можно будет увидеть в ближайшее время в Пастыре. ... подробнее