Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колби Дэй

Colby Day
Колби Дэй
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.04.2021 20:09

Кто хочет стать космонавтом?

Ряды астронавтов продолжают пополняться: к касту новой научно-фантастической картины онлайн-сервиса Netflix «Космонавт» (Spaceman) присоединились Кунал Нэйэр, известный по роли астрофизика Раджеша Кутраппали из «Теории большого взрыва», и Пол Дано, который в скором времени предстанет перед зрителями в образе Загадочника в «Бэтмене» Мэтта Ривза. На съемочной площадке актеры составят компанию Адаму Сэндлеру и Кэри Маллиган, которым отведены главные роли в фильме.

Сюжет, основанный на одноименном романе чешского писателя Ярослава Калфара, сосредоточится вокруг астрофизика Якуба Прохазка (Сэндлер) родом из небольшой деревеньки в Чехии. Герой становится первым астронавтом в истории своей страны и отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно рушится. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Какие роли в этой истории отведены Дано и Нэйэру, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 14:02

Кэри Маллиган отправится в космос с Адамом Сэндлером

Ранее мы рассказывали о том, что Адам Сэндлер сыграет главную роль в научно-фантастической адаптации романа чешского писателя Ярослава Калфара Spaceman («Космонавт»). Сегодня стало известно, что Сэндлеру не придется бороздить неуютные космические просторы в одиночку: к актерскому составу картины, премьера которой состоится на стриминговой платформе Netflix, присоединилась Кэри Маллиган, получившая в этом году номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса» за триллер «Девушка, подающая надежды».

Сюжет фильма сосредоточится вокруг астронавта (Сэндлер), который отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно разрушается. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Маллиган исполнит роль жены главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2020 10:36

Адам Сэндлер сыграет чешского астронавта

Адам Сэндлер подписался на главную роль в адаптации научно-фантастического романа чешского писателя Ярослава Калфара Spaceman of Bohemia («Космонавт из Богемии»). Сценаристом проекта значится Колби Дэй, а пост режиссера занял обладатель премии «Эмми» Йохан Ренк, известный по работе над нашумевшим сериалом о катастрофе в Чернобыле.

Книга вышла в печать в 2017 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре ее сюжета — астрофизик Якуб Прохазка, родившийся в небольшой чешской деревеньке. Когда ведущие космические агентства мира отказались исследовать загадочное облако пыли возле Венеры, Якуб стал первым астронавтом в истории своей страны и отправился в восьмимесячное путешествие навстречу неизвестности, в течение которого он будет вынужден столкнуться с проблемами тотального одиночества и распада собственного брака.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.5

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Appetite
Appetite (2012)
(0.00)

Appetite
Appetite (2012)
(0.00)

College Cooking 101
College Cooking 101 (2009)
(4.50)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
20.04.2021
Кто хочет стать космонавтом?

Ряды астронавтов продолжают пополняться: к касту новой научно-фантастической картины онлайн-сервиса Netflix «Космонавт» (Spaceman) присоединились Кунал Нэйэр, известный по роли астрофизика Раджеша Кутраппали из «Теории большого взрыва», и Пол Дано, который в скором времени предстанет перед зрителями в образе Загадочника в «Бэтмене» Мэтта Ривза. На съемочной площадке актеры составят компанию Адаму Сэндлеру и Кэри Маллиган, которым отведены главные роли в фильме. Сюжет, основанный на одноименном романе чешского писателя Ярослава Калфара, сосредоточится вокруг астрофизика Якуба Прохазка (Сэндлер) родом из небольшой деревеньки в Чехии. Герой становится первым астронавтом в истории своей страны и отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно рушится. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Какие роли в этой истории отведены Дано и Нэйэру, пока неизвестно. Режиссерское кресло занял Йохан Ренк, постановщик сериала «Чернобыль», а адаптацией сценария занимался Колби Дэй. Среди продюсеров проекта числятся Ченнинг Татум, Рид Каролин, Питер Кирнан, Тим Хэдингтон и Лия Буман. Источник: Deadline... подробнее
16.04.2021
Кэри Маллиган отправится в космос с Адамом Сэндлером

Ранее мы рассказывали о том, что Адам Сэндлер сыграет главную роль в научно-фантастической адаптации романа чешского писателя Ярослава Калфара Spaceman («Космонавт»). Сегодня стало известно, что Сэндлеру не придется бороздить неуютные космические просторы в одиночку: к актерскому составу картины, премьера которой состоится на стриминговой платформе Netflix, присоединилась Кэри Маллиган, получившая в этом году номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса» за триллер «Девушка, подающая надежды». Сюжет фильма сосредоточится вокруг астронавта (Сэндлер), который отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно разрушается. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Маллиган исполнит роль жены главного героя. Адаптировал сценарий Колби Дэй, а постановкой научно-фантастической драмы займется Йохан Ренк, известный своей работой над нашумевшим сериалом о чернобыльской катастрофе. Продюсерские функции взяли на себя Ченнинг Татум, Рид Каролин, Питер Кирнан, Тим Хэдингтон и Лия Буман. Источник: Collider... подробнее
27.10.2020
Адам Сэндлер сыграет чешского астронавта

Адам Сэндлер подписался на главную роль в адаптации научно-фантастического романа чешского писателя Ярослава Калфара Spaceman of Bohemia («Космонавт из Богемии»). Сценаристом проекта значится Колби Дэй, а пост режиссера занял обладатель премии «Эмми» Йохан Ренк, известный по работе над нашумевшим сериалом о катастрофе в Чернобыле. Книга вышла в печать в 2017 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре ее сюжета — астрофизик Якуб Прохазка, родившийся в небольшой чешской деревеньке. Когда ведущие космические агентства мира отказались исследовать загадочное облако пыли возле Венеры, Якуб стал первым астронавтом в истории своей страны и отправился в восьмимесячное путешествие навстречу неизвестности, в течение которого он будет вынужден столкнуться с проблемами тотального одиночества и распада собственного брака. Продюсировать проект будут Ченнинг Татум, Рид Каролин, Лия Буман и Тим Хэдингтон. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее