Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Spaceman of Bohemia (0)

Spaceman of Bohemia
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Spaceman of Bohemia
Все фото (1)

Новости

20.04.2021 20:09

Кто хочет стать космонавтом?

Ряды астронавтов продолжают пополняться: к касту новой научно-фантастической картины онлайн-сервиса Netflix «Космонавт» (Spaceman) присоединились Кунал Нэйэр, известный по роли астрофизика Раджеша Кутраппали из «Теории большого взрыва», и Пол Дано, который в скором времени предстанет перед зрителями в образе Загадочника в «Бэтмене» Мэтта Ривза. На съемочной площадке актеры составят компанию Адаму Сэндлеру и Кэри Маллиган, которым отведены главные роли в фильме.

Сюжет, основанный на одноименном романе чешского писателя Ярослава Калфара, сосредоточится вокруг астрофизика Якуба Прохазка (Сэндлер) родом из небольшой деревеньки в Чехии. Герой становится первым астронавтом в истории своей страны и отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно рушится. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Какие роли в этой истории отведены Дано и Нэйэру, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2020 10:36

Адам Сэндлер сыграет чешского астронавта

Адам Сэндлер подписался на главную роль в адаптации научно-фантастического романа чешского писателя Ярослава Калфара Spaceman of Bohemia («Космонавт из Богемии»). Сценаристом проекта значится Колби Дэй, а пост режиссера занял обладатель премии «Эмми» Йохан Ренк, известный по работе над нашумевшим сериалом о катастрофе в Чернобыле.

Книга вышла в печать в 2017 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре ее сюжета — астрофизик Якуб Прохазка, родившийся в небольшой чешской деревеньке. Когда ведущие космические агентства мира отказались исследовать загадочное облако пыли возле Венеры, Якуб стал первым астронавтом в истории своей страны и отправился в восьмимесячное путешествие навстречу неизвестности, в течение которого он будет вынужден столкнуться с проблемами тотального одиночества и распада собственного брака.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал