Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Линдсэй Кернс

Lindsay Kerns
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.04.2021 11:25

Флинтстоуны двадцать лет спустя

Fox вернет на экраны одну из самых известных анимационных семеек в истории телевидения: американский канал готовит продолжение мультипликационного сериала «Флинтстоуны».

Несколько лет назад Fox уже пробовал возродить франшизу. Мультик курировал Сет МакФарлейн, сотрудничавший с каналом при создании «Гриффинов», «Американского папаши» и «Шоу Кливленда». На сей раз его проект не взлетел: телесеть осталась разочарована сценарием пилотного выпуска и отказалась от возвращения в каменный век.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]




(0)
(0.00)





(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)



Продюсер [ скрыть ]


Melodramas
Melodramas (2009)
(0.00)

Temper Espresso
Temper Espresso (2007)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
28.04.2021
Флинтстоуны двадцать лет спустя

Fox вернет на экраны одну из самых известных анимационных семеек в истории телевидения: американский канал готовит продолжение мультипликационного сериала «Флинтстоуны». Несколько лет назад Fox уже пробовал возродить франшизу. Мультик курировал Сет МакФарлейн, сотрудничавший с каналом при создании «Гриффинов», «Американского папаши» и «Шоу Кливленда». На сей раз его проект не взлетел: телесеть осталась разочарована сценарием пилотного выпуска и отказалась от возвращения в каменный век. Сегодня стало известно, что проект возрожден благодаря анимационному отделу студии Warner Bros. и продюсерской компании Элизабет Бэнкс, которые предложили концепцию сериала «Бедрок». Зрители встретят Флинтстоунов спустя 20 лет после событий анимационного хита 60-х. На смену неолиту придет бронзовый век, к которому приспособятся далеко не все жители Бедрока. Ситуация для доисторической семейки осложнится тем, что Фреду пора выходить на пенсию, а Пебблс — искать первую в жизни работу... «Флинтстоуны» стали первым мультсериалом в истории США, вышедшим в прайм-тайм. Бэнкс не только спродюсирует сиквел, но и подарит голос Пебблс. Сценарий пилотной серии «Бедрока» напишет Линдсэй Кернс («Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода»). Источник: Deadline... подробнее