Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2021 11:25

Флинтстоуны двадцать лет спустя

Fox вернет на экраны одну из самых известных анимационных семеек в истории телевидения: американский канал готовит продолжение мультипликационного сериала «Флинтстоуны».

Несколько лет назад Fox уже пробовал возродить франшизу. Мультик курировал Сет МакФарлейн, сотрудничавший с каналом при создании «Гриффинов», «Американского папаши» и «Шоу Кливленда». На сей раз его проект не взлетел: телесеть осталась разочарована сценарием пилотного выпуска и отказалась от возвращения в каменный век.

Сегодня стало известно, что проект возрожден благодаря анимационному отделу студии Warner Bros. и продюсерской компании Элизабет Бэнкс, которые предложили концепцию сериала «Бедрок». Зрители встретят Флинтстоунов спустя 20 лет после событий анимационного хита 60-х. На смену неолиту придет бронзовый век, к которому приспособятся далеко не все жители Бедрока. Ситуация для доисторической семейки осложнится тем, что Фреду пора выходить на пенсию, а Пебблс — искать первую в жизни работу...



«Флинтстоуны» стали первым мультсериалом в истории США, вышедшим в прайм-тайм. Бэнкс не только спродюсирует сиквел, но и подарит голос Пебблс. Сценарий пилотной серии «Бедрока» напишет Линдсэй КернсМир Юрского периода: Лагерь Мелового периода»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ