Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

DJ Muggs

Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.04.2022 18:00

Скотт Бакула постигнет божественную сущность

Скотт БакулаКвантовый скачок») и Белла ТорнБольшая любовь») получили роли в инди-фильме Divinity («Божественная сущность*»), который станет совместной работой Стивена Содерберга и Эдди Альказара. Музыку к проекту напишет DJ Muggs из Cypress Hill. Альказар возглавит съемки, а Содерберг выступит продюсером.

Ранее в актерский состав ленты вошли Стивен Дорфф, Джейсон Дженао, Мойзес Ариас, Карруче Тран, Майкл О'Херн, Крис Сантос, Даниэлла Максимиллиан, Лидия Билен и Эмили Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


West Coast Theory
West Coast Theory (2009)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ
21.04.2022
Скотт Бакула постигнет божественную сущность

Скотт БакулаКвантовый скачок») и Белла ТорнБольшая любовь») получили роли в инди-фильме Divinity («Божественная сущность*»), который станет совместной работой Стивена Содерберга и Эдди Альказара. Музыку к проекту напишет DJ Muggs из Cypress Hill. Альказар возглавит съемки, а Содерберг выступит продюсером. Ранее в актерский состав ленты вошли Стивен Дорфф, Джейсон Дженао, Мойзес Ариас, Карруче Тран, Майкл О'Херн, Крис Сантос, Даниэлла Максимиллиан, Лидия Билен и Эмили Уиллис. Divinity расскажет о двух братьях (Дженао и Ариас), обладающих сверхъестественными силами и одержимых идеей остановить магната (Дорфф), который оказался слишком близок к разгадке секретов бессмертия. Фильм будет включать элементы технологии Альказара Metascope, которая сочетает в себе покадровую анимацию и живую актерскую игру. Ранее данная технология была использована в его короткометражном фильме The Vandal, снятом в сотрудничестве с Дарреном Аронофски и показанном на Каннском кинофестивале в 2021 году. Содерберг был наставником Альказара во время работы последнего над полнометражным дебютом, фильмом Perfect. Сай-фай, в котором сыграли Эбби Корниш, Рейни Куэлли, Кортни Итон и Тао Окамото, вышел в 2018 году. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее