Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Rebecca Cho

Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.01.2020 20:22

Ромео и Джульетта: дорога ярости

Известный на Бродвее драматург Джереми О. Харрис возьмется за полнометражную адаптацию вышедшего в прошлом году комикса The New World, автором которого является американец чешского происхождения Алесь Кот. Развивают проект студия Warner Bros. и продюсерская компания Populace.

Графический роман, опубликованный под эгидой издательства Image Comics, описывается как микс из научной фантастики и многих других жанров. В центр его сюжета помещены двое влюбленных беглецов, вынужденные искать себя и убежище, пока кругом устанавливается новый мировой порядок. Он — крутой веган-хакер, она — коп из бесконечного реалити-шоу. По духу комикс напоминает нечто среднее между «Ромео и Джульеттой» и «Безумным Максом».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
07.01.2020
Ромео и Джульетта: дорога ярости

Известный на Бродвее драматург Джереми О. Харрис возьмется за полнометражную адаптацию вышедшего в прошлом году комикса The New World, автором которого является американец чешского происхождения Алесь Кот. Развивают проект студия Warner Bros. и продюсерская компания Populace. Графический роман, опубликованный под эгидой издательства Image Comics, описывается как микс из научной фантастики и многих других жанров. В центр его сюжета помещены двое влюбленных беглецов, вынужденные искать себя и убежище, пока кругом устанавливается новый мировой порядок. Он — крутой веган-хакер, она — коп из бесконечного реалити-шоу. По духу комикс напоминает нечто среднее между «Ромео и Джульеттой» и «Безумным Максом». Продюсерами экранизации выступят основатель Populace Тамир Мухаммад, а также Ребекка Чо и Кейт Адамс, приложившая руку к созданию триллера «Мег: Монстр глубины». Источник: Deadline... подробнее