Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Амака Окафор

Amaka Okafor
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.03.2024 13:05

В погоне за кроликом

Еще в 2022 году Джейсон Бейтман и Джуд Лоу подписались на участие в съемках мини-сериала Black Rabbit, но только сейчас стриминговый гигант Netflix официально заказал производство первого сезона. Также стало известно, что компанию двум голливудским звездам составят Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Амака ОкафорТела»), Сопе ДирисуБанды Лондона») и Дагмара ДоминчикНаследники»).

Сюжет драмы посвящен взаимоотношениям двух братьев. Один из них владеет очень популярным нью-йоркским заведением, но однажды он решает впустить в свою жизнь проблемного брата (Бейтман), тем самым открывая дверь опасностям, которые могут разрушить все.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 10:45

Netflix ищет детективов

В начале года мы сообщали, что Netflix купил права на экранизацию детективного комикса Си Спенсера «Тела» (Bodies). Руководство онлайн-сервиса осталось довольно сценариями и перевело восьмисерийный телепроект на стадию кастинга.

Комикс вышел в 2015 году и рассказал о четырех лондонских детективах из разных эпох, которые взялись за расследование загадочных преступлений. Вскоре стало понятно, что все дела переплетены между собой. Актерский состав сериала возглавят Стивен Грэм, Шира Хаас, Джейкоб Форчун-Ллойд, Кайл Соллер и Амака Окафор.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Дес
Дес (2020)

Des (7.70)
 Emily 1 episode, 2020

Гамлет
Гамлет (2015)

National Theatre Live: Hamlet (8.70)
Official

Песочный человек
Песочный человек (0)

Sandman (0.00)
 Nada

(0)
(0.00)
Caroline

Ritakka (голос)

(0)
(0.00)
Jasmine

(0)
(0.00)
Jasmine

(0)
(0.00)
Bella

Black Rabbit
Black Rabbit (0)
(0.00)
unknown episodes

Тела
Тела (0)

Bodies (0.00)
 Shahara Hasan 8 episodes, 2023


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
15.03.2024
В погоне за кроликом

Еще в 2022 году Джейсон Бейтман и Джуд Лоу подписались на участие в съемках мини-сериала Black Rabbit, но только сейчас стриминговый гигант Netflix официально заказал производство первого сезона. Также стало известно, что компанию двум голливудским звездам составят Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Амака ОкафорТела»), Сопе ДирисуБанды Лондона») и Дагмара ДоминчикНаследники»). Сюжет драмы посвящен взаимоотношениям двух братьев. Один из них владеет очень популярным нью-йоркским заведением, но однажды он решает впустить в свою жизнь проблемного брата (Бейтман), тем самым открывая дверь опасностям, которые могут разрушить все. Сколько эпизодов будет в первом сезоне, неясно, но съемки двух из них возглавит сам Бейтман. Создателями сериала значатся Зак БэйлинКороль Ричард») и Кейт Зусман. Источник: TVLine... подробнее
09.07.2022
Netflix ищет детективов

В начале года мы сообщали, что Netflix купил права на экранизацию детективного комикса Си Спенсера «Тела» (Bodies). Руководство онлайн-сервиса осталось довольно сценариями и перевело восьмисерийный телепроект на стадию кастинга. Комикс вышел в 2015 году и рассказал о четырех лондонских детективах из разных эпох, которые взялись за расследование загадочных преступлений. Вскоре стало понятно, что все дела переплетены между собой. Актерский состав сериала возглавят Стивен Грэм, Шира Хаас, Джейкоб Форчун-Ллойд, Кайл Соллер и Амака Окафор. Грэм сыграет детектива Элиаса Мэнникса. Хаас перевоплотится в констебля Мейплвуд, Солер — в инспектора Хиллингхеда, а Форчун-Ллойд и Окафор предстанут в образах сержантов Уайтмана и Хасан соответственно. Судя по представленной информации, авторы телепроекта сменят имена персонажей оригинального комикса. В этой связи сложно сказать, какой из героев окажется в прошлом, а какой — в будущем. Авторскую группу «Тел» возглавил Пол ТомалинХроники Франкенштейна»), а в качестве основного постановщика выступит Марко КройцпайнтнерДело Коллини»). Источник: Deadline... подробнее