Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рик Порелло

Rick Porrello
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2011
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.06.2011 14:00

30 миллионов для парней из Янгстауна

Режиссер Эриксон Кор, известный по фильму «Непобедимый», поставит инди-фильм про ограбление «Парни из Янгстауна», сообщает Variety. Продюсерами фильма выступят Энтони Мастромауро («Лунная серенада») и Стефани Стригель («В джазе только девушки»). В данный момент Эриксон Кор проводит встречи с актерами. Последнюю версию сценария к фильму написал Кен Хиксон («Последнее дело Ламарки»).

Это будет история крупнейшего ограбления банка в истории США, которое случилось в 1972 году в Лагуне-Бич, штат Калифорния. Сплоченная бригада воров из Янгстауна, штат Огайо, перепутала банки, но тем не менее заполучила свой куш в $30 млн. Семерых быстро поймали, а восьмому удавалось скрываться до 1980 года вместе с $12 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Парни из Янгстауна
Парни из Янгстауна (2013)

Youngstown Boys (0.00)

Ирландец
Ирландец (2011)

Kill the Irishman (7.10)

Продюсер [ скрыть ]


Ирландец
Ирландец (2011)

Kill the Irishman (7.10)

Играл себя [ скрыть ]



Himself

Himself - Lt. Police Officer


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
весь топ
14.06.2011
30 миллионов для парней из Янгстауна

Режиссер Эриксон Кор, известный по фильму «Непобедимый», поставит инди-фильм про ограбление «Парни из Янгстауна», сообщает Variety. Продюсерами фильма выступят Энтони Мастромауро («Лунная серенада») и Стефани Стригель («В джазе только девушки»). В данный момент Эриксон Кор проводит встречи с актерами. Последнюю версию сценария к фильму написал Кен Хиксон («Последнее дело Ламарки»). Это будет история крупнейшего ограбления банка в истории США, которое случилось в 1972 году в Лагуне-Бич, штат Калифорния. Сплоченная бригада воров из Янгстауна, штат Огайо, перепутала банки, но тем не менее заполучила свой куш в $30 млн. Семерых быстро поймали, а восьмому удавалось скрываться до 1980 года вместе с $12 млн. Ограбление настолько потрясло общественность, что о нем даже написали книгу под названием «Супервор» (Superthief). Автором стал хозяин сайта про американскую мафию, бывший полицейский, Рик Порелло, который провел много времени за беседами с женой одного из грабителей (очевидно, того, что убежал), чтобы собрать побольше материала. Вообще, ограбления банков - тема весьма популярная и многажды раскрытая большими режиссерами с большими деньгами. Среди подобных фильмов есть и комедии, и отменные высокобюджетные боевики. Интересно посмотреть, как ляжет этот жанр на фильм категории «индепендент»...... подробнее