Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Камиль Ларин

Kamil Larin
Камиль Ларин
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Galina Larina (детей: 1)
Рост: 175
Родился: 10 ноября 1966, Скорпион (57 лет)
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.12.2020 12:30

Реальная любовь по-русски. Трейлер ромкома «Love»

День святого Валентина — благодатная пора для прокатчиков, особенно когда дело касается фильмов о любви. В Голливуде мода на мелодраматические антологии, которые продюсеры готовили аккурат к 14 февраля, сошла на нет, а вот российские кинодеятели вспомнили об этом формате и в следующем году порадуют зрителей целой коллекцией любовных историй в ромкоме «Love».

Отель Love — необычное место, где можно снова поверить в любовь и в самый романтичный праздник года избежать одиночества. Здесь переплетаются истории и судьбы самых разных людей. Ревнивый муж разыскивает супругу, которая не выходит связь. Встреча однокурсников пробуждает старые чувства. Горничная отправляет во вселенную посыл о том, что мечтает найти пару, и внезапно знакомится с весьма привлекательным парнем. Ну а бедный студент круто меняет свою жизнь после встречи с болтливой ночной бабочкой.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 15:03

Участники «Квартета И» станут заслуженными артистами России

Создатели и участники знаменитого «Квартета И» Камиль Ларин, Леонид Барац и Александр Демидов будут удостоены званий «Заслуженный артист России» 12 сентября в Российском фонде культуры, где министр культуры Владимир Мединский проведет церемонию награждения государственными и ведомственными наградами отечественных деятелей искусств.

«Получили с Камилем звания заслуженных артистов. Представляю, что было бы со мной десять лет назад, и пока не представляю, что со мной сейчас. Буду краток: рад! — поделился Демидов. — Дело уже в осознании лет, а не званий, хотя и это очень приятно!».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 23:16

«Квартет И» готовит сиквел «Громкой связи»

Продюсер и руководитель компании «Марс Медиа» Рубен ДишдишянЛиквидация», «Т-34») сообщил о решении выпустить продолжение комедии «Громкая связь», премьера которой состоялась в феврале этого года. Сиквел планируется снимать по оригинальному сценарию, подробности о дате начала съемок и актерском составе пока неизвестны.

Дишдишян написал в фейсбуке, что после окончания съемок «Громкой связи» было принято решение снять продолжение при одном условии — кассовые сборы должны превысить 500 миллионов рублей. На сегодняшний день сборы комедии составили 508 млн рублей, а прокат ее еще продолжается.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.56

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Love
Love (2020)

(0.00)






Упакованные
Упакованные (2013)

(0.00)

Тетушки
Тетушки (2013)

(0.00)

О чем еще говорят мужчины
О чем еще говорят мужчины (2011)

O chyom eshchyo govoryat muzhchiny (6.50)
Kamil

О чем говорят мужчины
О чем говорят мужчины (2010)

O chyom govoryat muzhchiny (7.60)
Камиль

День радио
День радио (2008)

Den radio (7.40)
Kamil

День выборов
День выборов (2007)

Den vyborov (7.30)
Kamil

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Policeman

(0)
(0.00)
Neighbour from Apartment 110

(0)
(0.00)
 Self - Guest 2 episodes, 2016-2019

(0)
(0.00)

Где логика?
Где логика? (0)

Gde logika? (4.00)
 Gamer / ... 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
unknown episodes

Играл себя [ скрыть ]


Premiya Muz-TV 2011
Premiya Muz-TV 2011 (2011)
(0.00)
Себя (как Kvartet I)

Premiya Muz-TV 2010
Premiya Muz-TV 2010 (2010)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
25.12.2020
Реальная любовь по-русски. Трейлер ромкома «Love»

День святого Валентина — благодатная пора для прокатчиков, особенно когда дело касается фильмов о любви. В Голливуде мода на мелодраматические антологии, которые продюсеры готовили аккурат к 14 февраля, сошла на нет, а вот российские кинодеятели вспомнили об этом формате и в следующем году порадуют зрителей целой коллекцией любовных историй в ромкоме «Love». Отель Love — необычное место, где можно снова поверить в любовь и в самый романтичный праздник года избежать одиночества. Здесь переплетаются истории и судьбы самых разных людей. Ревнивый муж разыскивает супругу, которая не выходит связь. Встреча однокурсников пробуждает старые чувства. Горничная отправляет во вселенную посыл о том, что мечтает найти пару, и внезапно знакомится с весьма привлекательным парнем. Ну а бедный студент круто меняет свою жизнь после встречи с болтливой ночной бабочкой. Идея создания комедии принадлежит Сергею Светлакову, который исполнил одну из ролей в фильме, приложил руку к сценарию, а также числится в списке продюсеров. Режиссером картины выступил Игорь ТвердохлебовМажор»). Под его чутким руководством свою любовь искали Юрий Стоянов, Тимур Батрутдинов, Мария Миронова, Сабина Ахмедова, Анатолий Белый, Камиль Ларин и Екатерина Варнава. По словам Светлакова, своей чувственностью «Love» напомнит зрителям «Реальную любовь», а юмором — «Четыре комнаты». Отель «Love» откроет свои двери 11 февраля.... подробнее
10.09.2019
Участники «Квартета И» станут заслуженными артистами России

Создатели и участники знаменитого «Квартета И» Камиль Ларин, Леонид Барац и Александр Демидов будут удостоены званий «Заслуженный артист России» 12 сентября в Российском фонде культуры, где министр культуры Владимир Мединский проведет церемонию награждения государственными и ведомственными наградами отечественных деятелей искусств. «Получили с Камилем звания заслуженных артистов. Представляю, что было бы со мной десять лет назад, и пока не представляю, что со мной сейчас. Буду краток: рад! — поделился Демидов. — Дело уже в осознании лет, а не званий, хотя и это очень приятно!». Театр «Квартет И» был основан группой выпускников эстрадного факультета ГИТИСа в 1993 году. Это были Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Леонид Барац и Александр Демидов. Коллектив популярен как на сцене, так и в кино. Наиболее успешными для них стали кинокомедии «О чем говорят мужчины», «День радио», «День выборов». Среди участников театра также значатся такие известные актеры, как Нонна ГришаеваДень выборов»), Валерий БариновКлассик»), Федор ДобронравовЖили-были»), Максим ВиторганСочинение ко дню победы») и другие. Источник: ИА InterMedia... подробнее
19.03.2019
«Квартет И» готовит сиквел «Громкой связи»

Продюсер и руководитель компании «Марс Медиа» Рубен ДишдишянЛиквидация», «Т-34») сообщил о решении выпустить продолжение комедии «Громкая связь», премьера которой состоялась в феврале этого года. Сиквел планируется снимать по оригинальному сценарию, подробности о дате начала съемок и актерском составе пока неизвестны. Дишдишян написал в фейсбуке, что после окончания съемок «Громкой связи» было принято решение снять продолжение при одном условии — кассовые сборы должны превысить 500 миллионов рублей. На сегодняшний день сборы комедии составили 508 млн рублей, а прокат ее еще продолжается. Фильм является адаптацией итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» и рассказывает веселую историю о друзьях, которые во время отдыха на даче решили сыграть в необычную игру: каждый игрок обязан читать вслух все входящие сообщения, а также разговаривать по телефону, включив громкую связь. В результате друзья смогли узнать друг о друге столько нового и интересного, о чем они и подумать не могли. Над сценарием «Громкой связи» работали участники «Квартета И». Главные роли исполнили полюбившиеся зрителям по хитам «О чем говорят мужчины» и «День радио» актеры Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов. Кроме веселых «квартетистов» в комедии снялись Мария МироноваЗемлетрясение»), Анастасия УколоваФото на память») и Ирина ГорбачеваАритмия»), а в режиссерском кресле сидел Алексей НужныйЯ худею»). Источник: РИА Новости... подробнее