Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.12.2020 12:30

Реальная любовь по-русски. Трейлер ромкома «Love»

День святого Валентина — благодатная пора для прокатчиков, особенно когда дело касается фильмов о любви. В Голливуде мода на мелодраматические антологии, которые продюсеры готовили аккурат к 14 февраля, сошла на нет, а вот российские кинодеятели вспомнили об этом формате и в следующем году порадуют зрителей целой коллекцией любовных историй в ромкоме «Love».

Отель Love — необычное место, где можно снова поверить в любовь и в самый романтичный праздник года избежать одиночества. Здесь переплетаются истории и судьбы самых разных людей. Ревнивый муж разыскивает супругу, которая не выходит связь. Встреча однокурсников пробуждает старые чувства. Горничная отправляет во вселенную посыл о том, что мечтает найти пару, и внезапно знакомится с весьма привлекательным парнем. Ну а бедный студент круто меняет свою жизнь после встречи с болтливой ночной бабочкой.

Идея создания комедии принадлежит Сергею Светлакову, который исполнил одну из ролей в фильме, приложил руку к сценарию, а также числится в списке продюсеров. Режиссером картины выступил Игорь ТвердохлебовМажор»). Под его чутким руководством свою любовь искали Юрий Стоянов, Тимур Батрутдинов, Мария Миронова, Сабина Ахмедова, Анатолий Белый, Камиль Ларин и Екатерина Варнава. По словам Светлакова, своей чувственностью «Love» напомнит зрителям «Реальную любовь», а юмором — «Четыре комнаты».



«LOVE»
Дублированный трейлер



Отель «Love» откроет свои двери 11 февраля.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ