Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Быстрее, чем кролики (2014)

99 мин. (01:39) -
Быстрее, чем кролики
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 1 января 2014
Дата выхода (РФ): 1 января 2014
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценарий: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Продюсер Гарик после бурной вечеринки с двумя товарищами по шоу-бизнесу попадает в крайне недружелюбное таинственное место. Вскоре в этом же «запределье» оказываются трансвестит, поддатый милиционер и девушка по вызову. Пытаясь, несмотря на состояние, мыслить более-менее трезво, собравшиеся решают, что угодили в некое пространство «по ту сторону жизни», и принимаются ждать Страшного суда.

Трейлер



Быстрее, чем кролики

Все ролики

Фото

Фото Быстрее, чем кролики Фото Быстрее, чем кролики
Все фото (2)

Новости

08.06.2019 17:48

«Последний богатырь» оказался не последним

В Подмосковье кинокомпания Yellow, Black and White приступила к работе над сиквелом диснеевской сказки «Последний богатырь». Сценарий для продолжения написали те же авторы, что работали над первым фильмом. Называться вторая часть будет «Последний богатырь: Корень зла».

Продюсером картины станет Виталий ШляппоСуперБобровы»). Он заявил, что продолжение получится намного интереснее своего предшественника, так как будут введены новые персонажи, сам фильм станет смешнее и ярче, а Белогорье раскроет зрителю свои самые сокровенные тайны.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2013 22:58

Ронин, Митти и Тарзан: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 1 января!

Если вы еще не решили, чем займетесь в первый день нового года, то хорошенько подумайте над вариантом сходить с друзьями или любимым человеком в кино. Посмотреть 1 января будет на что: режиссер Карл Ринш представит на суд российских зрителей свой приключенческий фэнтези-боевик «47 ронинов» с Киану Ривзом в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал