Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Громкая связь (2018)

Громкая связь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 14 февраля 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Нужный
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

Трейлер



Громкая связь

Все ролики

Фото

Фото Громкая связь Фото Громкая связь Фото Громкая связь
Все фото (3)

Новости

23.12.2020 15:17

Бокс-офис России застрял в ледовом плену

Давно в российском прокате не было ожесточенной борьбы за лидерство в бокс-офисе, но минувший уикенд стал приятным исключением из посткарантинных правил. Сразу три фильма претендовали на звание лучшего, и в итоге эту тройку разделили несколько миллионов рублей. Подобная конкуренция привела к тому, что доходы кинотеатров выросли почти на 40%, а большая часть топа-5 занята новинками проката, которых зрители давно ждали.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (17-20 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2020 18:26

Бокс-офис России попал в ледовую сказку

Российские дистрибьюторы начинают понемногу представлять новинки кино, наполненные праздничной атмосферой, и потому в минувший уикенд аналитики ожидали увидеть всплеск зрительской активности. Он произошел, но оказался не таким сильным, как можно было мечтать, — сборы кинотеатров выросли всего на 10%. Примечательно, что пятую неделю подряд в бокс-офисе лидирует представитель отечественного кинопрома.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2020 17:20

Брюс Уиллис в космосе и зомби в Перми: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд встретит отечественных киноманов парой российских комедий, научно-фантастическим боевиком с Крепким орешком и двумя приличными хоррорами. За праздничное настроение будут отвечать герои проекта «Обратная связь», чья вечеринка за городом из милого дружеского торжества превратится в неуправляемый чад кутежа. Тем временем жители Перми станут вяло отбиваться от приставучих зомби, наглядно показывая зрителям, что бояться всякой заразы — дело хлопотное, да и вообще — в 90-е было похуже.

Ценителей щекочущих нервы зрелищ в наших кинотеатрах будут ждать отголоски франшизы «Звонок» и группа подростков, каждый из которых сможет заполучить целый миллион долларов, если позвонит одной покойной старушке прямо в гроб...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал