Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дональд Л. Миллер

Donald L. Miller
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.02.2021 12:00

Apple начала собирать «Повелителей воздуха»

Осенью 2019 года мы сообщали, что Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовят очередной зрелищный сериал о Второй мировой войне. Сегодня стало известно, что амбициозный телепроект «Повелители воздуха» вышел на стадию кастинга.

Экранизация одноименной книги Дональда Л. Миллера поведает об американских летчиках и штурманах-бомбардировщиках, участвовавших в сражениях с нацистской Германией. Два предыдущих военных сериала Спилберга и Хэнкса стали суперхитами. «Братья по оружию» рассказали о подвигах десантников и заслужили семь премий «Эмми», а «Тихий океан» почтил память морских пехотинцев и выиграл восемь наград Телеакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2020 18:06

Кэри Фукунага отправляется на войну

Стивен Спилберг и Том Хэнкс не раз работали вместе над проектами о войне. Сейчас дуэт готовит для сервиса Apple TV+ сериал «Повелители воздуха», действие которого развернется в годы Второй мировой. Военная драма как раз обрела режиссера: съемки нескольких эпизодов возглавит Кэри Фукунага.

Сериал «Повелители воздуха» станет следующей работой для постановщика после новой части бондианы, премьера которой перенесена на весну. Инсайдеры утверждают, что Фукунаге предлагали несколько других кинопроектов, но он решил вернуться на телевидение, где у него имеется приличный опыт, вылившийся в премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 13:23

Спилберг и Хэнкс возвращаются на войну

Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовят очередной подарок любителям военной тематики. Легендарный голливудский дуэт приступил к разработке сериала об американских бомбардировщиках времен Второй мировой.

Первым военным проектом Спилберга и Хэнкса стала картина «Спасти рядового Райана». Затем Стивен и Том дважды объединялись для продюсирования сериалов о подвигах десантников в Европе и морпехов на Тихом океане. Оба телепроекта выиграли «Эмми» в категории «Лучший мини-сериал».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Властелины воздуха
Властелины воздуха (0)

Masters of the Air (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - Host


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ
27.02.2021
Apple начала собирать «Повелителей воздуха»

Осенью 2019 года мы сообщали, что Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовят очередной зрелищный сериал о Второй мировой войне. Сегодня стало известно, что амбициозный телепроект «Повелители воздуха» вышел на стадию кастинга. Экранизация одноименной книги Дональда Л. Миллера поведает об американских летчиках и штурманах-бомбардировщиках, участвовавших в сражениях с нацистской Германией. Два предыдущих военных сериала Спилберга и Хэнкса стали суперхитами. «Братья по оружию» рассказали о подвигах десантников и заслужили семь премий «Эмми», а «Тихий океан» почтил память морских пехотинцев и выиграл восемь наград Телеакадемии. Первыми новобранцами актерской команды «Повелителей воздуха» стали Остин БатлерХроники Шаннары», «Однажды в... Голливуде») и Каллум ТернерВойна и мир», «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»), которые предстанут в ролях майоров Гейла Кливена и Джона Игана соответственно. Спилберг и Хэнкс заинтересовались романом Миллера в 2013 году, но вскоре проект пришлось заморозить из-за проблем с финансированием. В итоге он перебрался с канала HBO на сервис Apple TV. Яблочная корпорация не станет скупиться на расходы: бюджет десятисерийного военного эпика оценивается в 200 с лишним миллионов долларов. Источник: Deadline... подробнее
09.10.2020
Кэри Фукунага отправляется на войну

Стивен Спилберг и Том Хэнкс не раз работали вместе над проектами о войне. Сейчас дуэт готовит для сервиса Apple TV+ сериал «Повелители воздуха», действие которого развернется в годы Второй мировой. Военная драма как раз обрела режиссера: съемки нескольких эпизодов возглавит Кэри Фукунага. Сериал «Повелители воздуха» станет следующей работой для постановщика после новой части бондианы, премьера которой перенесена на весну. Инсайдеры утверждают, что Фукунаге предлагали несколько других кинопроектов, но он решил вернуться на телевидение, где у него имеется приличный опыт, вылившийся в премию «Эмми». «Повелители воздуха» — это экранизация книги Дональда Л. Миллера, на съемки которой, по слухам, корпорация Apple потратит больше $200 млн. Правдивая и глубоко личная история посвящена американским и британским штурманам-бомбардирам, принесшим войну на порог к Гитлеру. Компания Amblin описывает драму как третий проект во франшизе, куда входят «Братья по оружию» и «На Тихом океане». Сценарий 10-серийного сезона пишут Джон ОрлофАноним») и Грэм ЙостПодлый Пит»). Упомянутые Спилберг и Хэнкс значатся продюсерами проекта. Источник: Collider... подробнее
12.10.2019
Спилберг и Хэнкс возвращаются на войну

Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовят очередной подарок любителям военной тематики. Легендарный голливудский дуэт приступил к разработке сериала об американских бомбардировщиках времен Второй мировой. Первым военным проектом Спилберга и Хэнкса стала картина «Спасти рядового Райана». Затем Стивен и Том дважды объединялись для продюсирования сериалов о подвигах десантников в Европе и морпехов на Тихом океане. Оба телепроекта выиграли «Эмми» в категории «Лучший мини-сериал». В 2013 году Хэнксу и Спилбергу предложили снять многосерийную драму по мотивам книги Дональда Л. Миллера «Повелители воздуха: американские штурманы-бомбардиры, которые вели воздушную войну против нацистской Германии». Вскоре кабельные каналы столкнулись с серьезной конкуренцией со стороны стриминговых платформ и потеряли огромную часть доходов от реализации DVD. В итоге проект с ценником в $250 млн угодил на полку. Иронично, но сериал возродился именно благодаря развитию сетей потокового вещания. Сегодня стало известно, что права на «Повелителей воздуха» выкупила корпорация Apple, которая только недавно вышла на рынок производителей телеконтента, но уже успела анонсировать несколько громких проектов. Благодаря «яблочной» компании Спилберг и Хэнкс смогут создать очередной шедевр на тему Второй мировой войны. Производством девятисерийного шоу займется собственный телеотдел Apple. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее