Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Браун

Jon Brown
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2005
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.08.2023 19:26

К черту супергероев!

Супергеройскими блокбастерами сегодня уже никого не удивишь, а вот сатирического взгляда на создание подобных проектов, пожалуй, не хватает. Неудивительно, что канал HBO запускает в работу комедийный сериал об этом. Заказ на первый сезон как раз получило шоу «Франшиза» от оскаровского лауреата Сэма Мендеса007: СПЕКТР»), Армандо ИаннуччиСмерть Сталина») и Джона Брауна.

Также сообщается, что к основному актерскому составу проекта присоединились Химеш ПательYesterday») и Ая КэшПацаны»). События проекта вращаются вокруг съемочной команды фильма постылой франшизы. Они борются за свое место под солнцем в жестокой и неконтролируемой киновселенной. Создатели комедии прольют свет на закулисье супергеройского кино и зададутся вопросом, а как на самом деле все происходит, ведь у каждого провала есть своя история.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2017 20:03

«Бойня номер пять» переедет на ТВ

Несмотря на то, что вышел только первый эпизод сериала «Хэппи», руководство Universal Cable Productions осталось довольно работой шоураннера Патрика Макмануса и решило доверить ему еще один проект. Как удалось узнать порталу Variety, продюсер адаптирует для малых экранов другое необычное произведение — культовый роман Курта Воннегута «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей».

Речь в книге идет о путешественнике во времени Билли Пилигриме, который рывками переносится из одного периода своей жизни в другой. То он работает оптометристом в Нью-Йорке, то оказывается заточен в зоопарке на планете Тральфамадор, то переживает бомбардировку Дрездена во время Второй мировой. Этот период жизни Билли отражает военный опыт самого Воннегута, попавшего в плен и работавшего на заводе в Дрездене.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Приключения Посейдона
Приключения Посейдона (2005)

The Poseidon Adventure (4.00)

Неразрывная связь
Неразрывная связь (1995)

The Tie That Binds (4.80)

Черный Красавец
Черный Красавец (0)

Black Beauty (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
10.08.2023
К черту супергероев!

Супергеройскими блокбастерами сегодня уже никого не удивишь, а вот сатирического взгляда на создание подобных проектов, пожалуй, не хватает. Неудивительно, что канал HBO запускает в работу комедийный сериал об этом. Заказ на первый сезон как раз получило шоу «Франшиза» от оскаровского лауреата Сэма Мендеса007: СПЕКТР»), Армандо ИаннуччиСмерть Сталина») и Джона Брауна. Также сообщается, что к основному актерскому составу проекта присоединились Химеш ПательYesterday») и Ая КэшПацаны»). События проекта вращаются вокруг съемочной команды фильма постылой франшизы. Они борются за свое место под солнцем в жестокой и неконтролируемой киновселенной. Создатели комедии прольют свет на закулисье супергеройского кино и зададутся вопросом, а как на самом деле все происходит, ведь у каждого провала есть своя история. Руководство HBO впечатлилось пилотным эпизодом, работа над которым завершилась еще до начала забастовки Гильдии актеров. Ну а приступить к съемкам телесеть сможет только после окончания голливудских страйков. Источник: Deadline... подробнее
07.12.2017
«Бойня номер пять» переедет на ТВ

Несмотря на то, что вышел только первый эпизод сериала «Хэппи», руководство Universal Cable Productions осталось довольно работой шоураннера Патрика Макмануса и решило доверить ему еще один проект. Как удалось узнать порталу Variety, продюсер адаптирует для малых экранов другое необычное произведение — культовый роман Курта Воннегута «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей». Речь в книге идет о путешественнике во времени Билли Пилигриме, который рывками переносится из одного периода своей жизни в другой. То он работает оптометристом в Нью-Йорке, то оказывается заточен в зоопарке на планете Тральфамадор, то переживает бомбардировку Дрездена во время Второй мировой. Этот период жизни Билли отражает военный опыт самого Воннегута, попавшего в плен и работавшего на заводе в Дрездене. «Бойня номер пять» уже была перенесена на экраны в 1972 году режиссером Джорджем Роем Хиллом, и сам Воннегут впоследствии восхищался фильмом. Оригинал затрагивает вопросы судьбы, свободного выбора, последствий войны, восприятия времени в целом. В нем сплелись фантастика, сатира, философия, и, похоже, компания UCP задумала создать весьма амбициозный проект. С его продюсированием Патрику Макманусу помогут Гэйл Энн ХердХодячие мертвецы»), Джон БраунПомпеи») и Брэдли ЙоноверФанатка»). Примечательно, что в планах у UCP имеется адаптация «Сирен Титана», еще одного произведения Воннегута.... подробнее