Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Олива

Jay Oliva
Джей Олива
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джей Олива

Новости

14.03.2023 16:09

Игра Raid: Shadow Legends станет сериалом

Популярная мобильная игра Raid: Shadow Legends станет сериалом. Анимационный проект, получивший название Raid: Call of the Arbiter, выйдет уже в мае. Продюсером шоу значится Эрик С. Роллман, ранее руководивший анимационный подразделением Marvel, а шоураннером — Джей ОливаБэтмен: Дурная кровь»).

Известно, что в мультсериале появятся многие герои из оригинальной игры. Протагонистом станет Арбитр — древний хранитель, пытающийся вернуться в королевство Телерия, которое было покинуто богами и оказалось в упадке из-за войны, и возродить его.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 19:26

Мертвецы Снайдера заполонят Netflix

Премьера зомби-хоррора «Армия мертвецов» еще не состоялась, и произойдет это, вероятно, только в следующем году, однако онлайн-сервис Netflix уже строит франшизу вокруг фильма Зака Снайдера. Видимо, руководство платформы уверено в успехе ужастика, раз вселенная «Армии мертвецов» пополнится приквелом и аниме-сериалом.

Напомним, что лента Снайдера рассказывает о группе наемников, которые пытаются провернуть крупное ограбление в Лас-Вегасе во время зомби-апокалипсиса. Режиссеру удалось собрать интернациональный актерский состав: в ужастике снялись Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Тео Росси, Омари Хардвик, Хироюки Санада, Гаррет Диллахант и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2019 13:15

Зак Снайдер увлекся скандинавскими мифами

Не секрет, что кинокомиксы Зака Снайдера всегда славились яркими библейскими отсылками. Увольнение с поста куратора вселенной DC заставило режиссера перейти от христианских мотивов к скандинавской мифологии.

Снайдер выступит в качестве автора и продюсера нового мультипликационного сериала онлайн-сервиса Netflix, в основу сюжета которого лягут саги народов Скандинавии. Подробности телепроекта хранятся в секрете, но можно предположить, что зрители встретят Одина, Тора, валькирий, великанов Йотунхейма, величайших героев Мидгарда и прочих персонажей мифов и легенд жителей северных стран.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.92

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Темная Вселенная
Темная Вселенная (2017)

Justice League Dark (7.10)

Бэтмен: Дурная кровь
Бэтмен: Дурная кровь (2016)

Бэтмен: Дурная кровь  (6.80)

Бэтмен против Робина
Бэтмен против Робина (2015)

Batman vs. Robin (7.10)

Лига справедливости: Война
Лига справедливости: Война (2014)

Justice League: War (7.30)

 Бэтмен: Нападение на Аркхэм
Бэтмен: Нападение на Аркхэм (2014)

Batman: Assault on Arkham (7.50)

(2013)
(0.00)

(2013)
(0.00)

Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря, Часть 1
Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря, Часть 1 (2012)

Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (0.00)

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари
Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари (2011)

Green Lantern: Emerald Knights (6.80)


Следующие мстители: Герои завтра
Следующие мстители: Герои завтра (2008)

Next Avengers: Heroes of Tomorrow (6.50)


Неукротимый железный человек
Неукротимый железный человек (2007)

The Invincible Iron Man (5.90)


Приключения Джеки Чана
Приключения Джеки Чана (сериал) (2000)

Jackie Chan Adventures (7.30)

Звездный десант: Хроники
Звездный десант: Хроники (сериал) (1999)

Roughnecks: The Starship Troopers Chronicles (7.70)


(0)
(8.10)

Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Фантазм 5
Фантазм 5 (2015)

Phantasm: Ravager (0.00)
Dwarf Creature

(0)
(0.00)
Blue Flounder Samurai

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Director, 'Justice League: The Flashpoint Paradox'

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
14.03.2023
Игра Raid: Shadow Legends станет сериалом

Популярная мобильная игра Raid: Shadow Legends станет сериалом. Анимационный проект, получивший название Raid: Call of the Arbiter, выйдет уже в мае. Продюсером шоу значится Эрик С. Роллман, ранее руководивший анимационный подразделением Marvel, а шоураннером — Джей ОливаБэтмен: Дурная кровь»). Известно, что в мультсериале появятся многие герои из оригинальной игры. Протагонистом станет Арбитр — древний хранитель, пытающийся вернуться в королевство Телерия, которое было покинуто богами и оказалось в упадке из-за войны, и возродить его. По словам президента Pixel United Майкла Лэнга, идея создать сериал появилась не из-за стремления подражать другим компаниям, успешно экранизировавшим свои игры, а как ответ на желание пользователей лучше узнать историю и героев Raid: Shadow Legends. Анимационный сериал будет доступен на YouTube с 18 мая. Продюсеры планируют выпускать по одному эпизоду в неделю. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
04.09.2020
Мертвецы Снайдера заполонят Netflix

Премьера зомби-хоррора «Армия мертвецов» еще не состоялась, и произойдет это, вероятно, только в следующем году, однако онлайн-сервис Netflix уже строит франшизу вокруг фильма Зака Снайдера. Видимо, руководство платформы уверено в успехе ужастика, раз вселенная «Армии мертвецов» пополнится приквелом и аниме-сериалом. Напомним, что лента Снайдера рассказывает о группе наемников, которые пытаются провернуть крупное ограбление в Лас-Вегасе во время зомби-апокалипсиса. Режиссеру удалось собрать интернациональный актерский состав: в ужастике снялись Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Тео Росси, Омари Хардвик, Хироюки Санада, Гаррет Диллахант и многие другие. Оба новых проекта станут предысториями для отдельных героев «Армии мертвецов». Например, полнометражный приквел будет посвящен Людвигу Дитеру, роль которого исполнил Маттиас Швайгхефер. Сам актер и возглавит съемки картины. Зак Снайдер занят подготовкой режиссерской версии «Лиги справедливости» и потому ограничится лишь продюсерскими функциями. Аниме-сериал под названием Army of the Dead: Lost Vegas («Армия мертвых: Потерянный Вегас»*) сконцентрируется, в свою очередь, на Скотте, героя Дэйва Батисты, и его команде, которые попытаются выжить в Лас-Вегасе, где только начинается загадочное восстание зомби. Шоураннером и режиссером двух эпизодов выбран Джей ОливаБэтмен: Дурная кровь»). Столько же серий снимет и сам Зак Снайдер. Сценарий обоих проектов написал Шэй Хэттен, один из авторов «Армии мертвецов». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
12.07.2019
Зак Снайдер увлекся скандинавскими мифами

Не секрет, что кинокомиксы Зака Снайдера всегда славились яркими библейскими отсылками. Увольнение с поста куратора вселенной DC заставило режиссера перейти от христианских мотивов к скандинавской мифологии. Снайдер выступит в качестве автора и продюсера нового мультипликационного сериала онлайн-сервиса Netflix, в основу сюжета которого лягут саги народов Скандинавии. Подробности телепроекта хранятся в секрете, но можно предположить, что зрители встретят Одина, Тора, валькирий, великанов Йотунхейма, величайших героев Мидгарда и прочих персонажей мифов и легенд жителей северных стран. Участие в создании мультика также примет талантливый художник-раскадровщик Джей ОливаДэдпул», «Тор: Рагнарек»), знакомый с Заком по работе над «Человеком из стали», «Бэтменом против Супермена» и «Лигой справедливости». Шоу о скандинавских мифах станет вторым подряд совместным проектом Снайдера и Netflix: в настоящий момент режиссер готовится к съемкам зомби-хоррора «Армия мертвецов». Источник: Variety... подробнее