Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейкоб Ленц

Jacob Lentz
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.01.2022 18:00

Кристиан Слэйтер снимется в комедийном экшене

Обладатель «Золотого глобуса» Кристиан СлэйтерМистер Робот») присоединится к Джону Сине, Элисон Бри и Хуану Пабло Рабе на съемках комедийного экшена Freelance («Фриланс»). Съемки проекта уже начались и проходят в Колумбии.

Фильм повествует о бывшем спецназовце (Сина), который решает уйти на покой и завести семью в Штатах. После нескольких лет жизни в пригороде с ипотекой, школой и барбекю на заднем дворе он решает вернуться на работу и берется обеспечить безопасность журналистки (Бри), намеренной взять интервью у одиозного диктатора. Когда прямо во время интервью вспыхивает военный переворот, троица вынуждены бежать в джунгли, где им предстоит выживать, сражаясь с погодными условиями, осевшими на хвосте военными и друг с другом.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2022 14:08

Элисон Бри поможет Джону Сине

В октябре прошлого года Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет») заинтересовался комедийным экшеном Freelance, в котором ему предстоит спасти диктатора от верной гибели. Эту миссию актер будет выполнять не один — ему поможет Элисон БриБлеск»).

Сценарий Джейкоба ЛенцаДжимми Киммел в прямом эфире») вращается вокруг бывшего спецназовца. Чтобы разнообразить свою скучную жизнь, он соглашается составить компанию журналистке, которая мечтает возродить собственную карьеру, взяв интервью у диктатора. Все идет крахом, когда во время интервью в государстве происходит переворот, и незадачливая троица сбегает в джунгли, где им необходимо выжить, скрыться от военных и не дать диким животным себя съесть.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 10:01

Джон Сина спасет диктатора

Блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет» наглядно показал, что Джон Сина особенно хорош тогда, когда его герою позволяют не только хвастаться мускулами, но и демонстрировать чувство юмора. Поклонники актера наверняка будут рады узнать, что Сина ведет переговоры о получении главной роли в комедийном экшене Freelance.

Главным героем фильма будет спецназовец в исполнении Сины, который уходит из армии и решает стать семейным человеком. Со временем он привыкает к жизни в пригороде, но вынужден вернуться к работе, чтобы обеспечить безопасность журналистки, намеренной взять интервью у диктатора. Как раз во время интервью в государстве происходит военный переворот, и спецназовец, журналистка и диктатор спасаются бегством в джунгли. Теперь им нужно выжить и не убить друг друга в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Matt (Undead) (как Jake Lentz)

Играл себя [ скрыть ]


Себя (2 episodes, 2004-2010)


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
28.01.2022
Кристиан Слэйтер снимется в комедийном экшене

Обладатель «Золотого глобуса» Кристиан СлэйтерМистер Робот») присоединится к Джону Сине, Элисон Бри и Хуану Пабло Рабе на съемках комедийного экшена Freelance («Фриланс»). Съемки проекта уже начались и проходят в Колумбии. Фильм повествует о бывшем спецназовце (Сина), который решает уйти на покой и завести семью в Штатах. После нескольких лет жизни в пригороде с ипотекой, школой и барбекю на заднем дворе он решает вернуться на работу и берется обеспечить безопасность журналистки (Бри), намеренной взять интервью у одиозного диктатора. Когда прямо во время интервью вспыхивает военный переворот, троица вынуждены бежать в джунгли, где им предстоит выживать, сражаясь с погодными условиями, осевшими на хвосте военными и друг с другом. Сценарий написал Джейкоб Ленц, для которого это будет первая проба пера в полном метре, а в режиссерском кресле расположился Пьер Морель. Продюсируют картину Endurance Media, Рене Таб из Sentient Entertainment и Кристофер Таффин. Помимо «Мистера Робота» Слэйтер сыграл в сериале «Грязный Джон» с Конни Бриттон и Эриком Баной, а также в Dr. Death с Алеком Болдуином и Джошуа Джексоном. Источник: Deadline... подробнее
16.01.2022
Элисон Бри поможет Джону Сине

В октябре прошлого года Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет») заинтересовался комедийным экшеном Freelance, в котором ему предстоит спасти диктатора от верной гибели. Эту миссию актер будет выполнять не один — ему поможет Элисон БриБлеск»). Сценарий Джейкоба ЛенцаДжимми Киммел в прямом эфире») вращается вокруг бывшего спецназовца. Чтобы разнообразить свою скучную жизнь, он соглашается составить компанию журналистке, которая мечтает возродить собственную карьеру, взяв интервью у диктатора. Все идет крахом, когда во время интервью в государстве происходит переворот, и незадачливая троица сбегает в джунгли, где им необходимо выжить, скрыться от военных и не дать диким животным себя съесть. Режиссером ленты выбран Пьер МорельЗаложница»). Сина сыграет экс-солдата, Бри — журналистку, а вот кто примерит образ диктатора, пока неизвестно. Съемки начнутся уже в этом месяце в Колумбии. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
23.10.2021
Джон Сина спасет диктатора

Блокбастер «Отряд самоубийц: Миссия навылет» наглядно показал, что Джон Сина особенно хорош тогда, когда его герою позволяют не только хвастаться мускулами, но и демонстрировать чувство юмора. Поклонники актера наверняка будут рады узнать, что Сина ведет переговоры о получении главной роли в комедийном экшене Freelance. Главным героем фильма будет спецназовец в исполнении Сины, который уходит из армии и решает стать семейным человеком. Со временем он привыкает к жизни в пригороде, но вынужден вернуться к работе, чтобы обеспечить безопасность журналистки, намеренной взять интервью у диктатора. Как раз во время интервью в государстве происходит военный переворот, и спецназовец, журналистка и диктатор спасаются бегством в джунгли. Теперь им нужно выжить и не убить друг друга в процессе. Съемки фильма, бюджет которого оценивается в $40 млн, пройдут в начале следующего года в Колумбии. Режиссером экшена выбран Пьер МорельЗаложница»), а сценарий написал Джейкоб ЛенцДжимми Киммел в прямом эфире»). Источник: Deadline... подробнее