Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джерард Джонстоун

Gerard Johnstone
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.01.2023 12:15

Официально: сиквел «M3ГАН» ушел в разработку

Осторожно, спойлеры к первой части франшизы! В начале прошлой недели мы поделились инсайдом, что создатели «М3ГАН» довольны стартом картины в прокате и уже ищут идеи для ее сиквела. Студиям Blumhouse и Atomic Monster хватило всего десяти дней, чтобы сделать это известие официальным: кукла-андроид вернется на киноэкраны в 2025 году.

«М3ГАН» получила отличные отзывы в прессе, породила множество интернет-мемов и заработала уже $95 млн при $12-миллионном бюджете. Понятно, что в такой ситуации идея создания киносерии напрашивалась сама собой.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 16:37

Прочь от искусственного интеллекта

Тема искусственного интеллекта и опасности, которую он представляет, часто обыгрывается в фильмах ужасов. Свидетельство того, какой вред могут нанести человеку новейшие технологии, покажет студия Blumhouse. Компания снимет триллер M3GAN, главную роль в котором исполнит Эллисон Уильямс, уже сотрудничавшая с компанией Джейсона Блума на съемках ленты «Прочь».

Уильямс сыграет Джемму — гениального инженера-робототехника, которая трудится на благо компании по производству игрушек. Она обращается к искусственному интеллекту для создания M3GAN — очень похожей на человека куклы, запрограммированной на то, чтобы стать лучшим другом для ребенка и величайшим союзником родителей. Внезапно Джемма вынуждена взять опеку на осиротевшей племянницей, и кто, как не ее новое творение, поможет ей в этом нелегком деле? Однако решение обратиться за помощью к M3GAN имеет неожиданные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2018 11:03

Создатели «Астрала» объединятся для фильма про робота

В начале карьеры Джейсон Блум раскручивал свою студию Blumhouse Productions, инвестируя средства в низкобюждетные хорроры, которые потенциально могли принести большие сборы в прокате. Впервые это сработало с «Паранормальным явлением», а в 2010 году инвестиции опять принесли круглую сумму благодаря запуску франшизы «Астрал» под руководством Джеймса Вана. Режиссер «Пилы» и Блум, памятуя о былом успехе, решили объединиться для нового проекта. В этот раз суперспособности дуэта будут направлены на техно-триллер, сообщает издание Collider.

Ван и Блум спродюсируют фильм под названием M3GAN, который выглядит как прямой конкурент недавно объявленному ремейку «Детских игр». Сюжет ленты повествует о гениальном робототехнике, которая устраивается на работу в компанию по производству игрушек. Она использует продвинутый искусственный интеллект, чтобы запрограммировать куклу и заменить родителей своей осиротелой племяннице. Можно предположить, что интеллект куклы сработает слишком хорошо и она начнет оберегать свою подругу так сильно, что станет опасностью для всех окружающих. Джерард ДжонстоунПривязанные к дому») снимет M3GAN по сценарию Акелы КуперАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.84

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


М3ГАН
М3ГАН (2023)

M3GAN (0.00)

Привязанные к дому
Привязанные к дому (2014)

Housebound (6.70)


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Привязанные к дому
Привязанные к дому (2014)

Housebound (6.70)


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Family Man / ... (2 episodes, 2008)

Свадьба Сионы
Свадьба Сионы (2006)

Sione's Wedding (6.10)
Derek's Crew

Ничего особенного
Ничего особенного (2005)

Nothing Special (7.40)
Office Worker

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ
19.01.2023
Официально: сиквел «M3ГАН» ушел в разработку

Осторожно, спойлеры к первой части франшизы! В начале прошлой недели мы поделились инсайдом, что создатели «М3ГАН» довольны стартом картины в прокате и уже ищут идеи для ее сиквела. Студиям Blumhouse и Atomic Monster хватило всего десяти дней, чтобы сделать это известие официальным: кукла-андроид вернется на киноэкраны в 2025 году. «М3ГАН» получила отличные отзывы в прессе, породила множество интернет-мемов и заработала уже $95 млн при $12-миллионном бюджете. Понятно, что в такой ситуации идея создания киносерии напрашивалась сама собой. К знакомым по первому фильму ролям вернутся Эллисон Уильямс и Вайолет МакГроу, а разработкой сценария снова займется Акела Купер. Продюсеры также проводят переговоры с постановщиком стартовой части франшизы Джерардом Джонстоуном. Если работа пройдет без проволочек, премьера «М3ГАН 2.0» состоится 17 января 2025 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
08.10.2020
Прочь от искусственного интеллекта

Тема искусственного интеллекта и опасности, которую он представляет, часто обыгрывается в фильмах ужасов. Свидетельство того, какой вред могут нанести человеку новейшие технологии, покажет студия Blumhouse. Компания снимет триллер M3GAN, главную роль в котором исполнит Эллисон Уильямс, уже сотрудничавшая с компанией Джейсона Блума на съемках ленты «Прочь». Уильямс сыграет Джемму — гениального инженера-робототехника, которая трудится на благо компании по производству игрушек. Она обращается к искусственному интеллекту для создания M3GAN — очень похожей на человека куклы, запрограммированной на то, чтобы стать лучшим другом для ребенка и величайшим союзником родителей. Внезапно Джемма вынуждена взять опеку на осиротевшей племянницей, и кто, как не ее новое творение, поможет ей в этом нелегком деле? Однако решение обратиться за помощью к M3GAN имеет неожиданные последствия. Съемки триллера возглавит Джерард ДжонстоунПривязанные к дому»). Ему предстоит реализовать сценарий Акелы КуперЛюк Кейдж»), которая при написании текста руководствовалась идеей Джеймса ВанаЗаклятие»). Последний значится продюсером проекта. Примечательно, что вышедший в прошлом году ремейк «Детских игр» тоже затрагивал тему искусственного интеллекта, но особого успеха ему это не принесло. Стоит надеяться, что команда M3GAN предложит киноманам нечто новое, а присутствие в ней Джеймса Вана дает надежду на то, что в итоге получится зрелище, стоящее внимания зрителей. Источник: Deadline... подробнее
20.07.2018
Создатели «Астрала» объединятся для фильма про робота

В начале карьеры Джейсон Блум раскручивал свою студию Blumhouse Productions, инвестируя средства в низкобюждетные хорроры, которые потенциально могли принести большие сборы в прокате. Впервые это сработало с «Паранормальным явлением», а в 2010 году инвестиции опять принесли круглую сумму благодаря запуску франшизы «Астрал» под руководством Джеймса Вана. Режиссер «Пилы» и Блум, памятуя о былом успехе, решили объединиться для нового проекта. В этот раз суперспособности дуэта будут направлены на техно-триллер, сообщает издание Collider. Ван и Блум спродюсируют фильм под названием M3GAN, который выглядит как прямой конкурент недавно объявленному ремейку «Детских игр». Сюжет ленты повествует о гениальном робототехнике, которая устраивается на работу в компанию по производству игрушек. Она использует продвинутый искусственный интеллект, чтобы запрограммировать куклу и заменить родителей своей осиротелой племяннице. Можно предположить, что интеллект куклы сработает слишком хорошо и она начнет оберегать свою подругу так сильно, что станет опасностью для всех окружающих. Джерард ДжонстоунПривязанные к дому») снимет M3GAN по сценарию Акелы КуперАмериканская история ужасов»). Ван рассказал о своем опыте работы над франшизой «Астрал» и продолжительном сотрудничестве с Блумом: «Мне очень понравилось работать с Джейсоном над "Астралом", который принес славу нам обоим. Я никогда не забуду, с чего я начал, и я благодарен ему за все. Мы давно раздумывали, в каком проекте снова сможем посотрудничать». Баннер студии Вана Atomic Monster Productions вдохновил на идею M3GAN. Режиссер поделился своими мыслями об истории жуткой куклы: «Идея фильма в том, как сильно мы зависим от технологий. И что происходит, когда техника выходит из-под контроля. Это наблюдение о мире, в котором мы живем, и мне кажется, что оно уместно». Блум, в свою очередь, прокомментировал выбор режиссера грядущей ленты: «Мы хотели найти того, кто умеет пугать зрителя, но в то же время может и разрядить атмосферу с помощью черного юмора». Съемки фильма предположительно начнутся осенью этого года, но, возможно, тизер проекта дуэт покажет на конвенте Comic-Con, который стартовал вчера в Сан-Диего.... подробнее