Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2023 12:15

Официально: сиквел «M3ГАН» ушел в разработку

Осторожно, спойлеры к первой части франшизы! В начале прошлой недели мы поделились инсайдом, что создатели «М3ГАН» довольны стартом картины в прокате и уже ищут идеи для ее сиквела. Студиям Blumhouse и Atomic Monster хватило всего десяти дней, чтобы сделать это известие официальным: кукла-андроид вернется на киноэкраны в 2025 году.

«М3ГАН» получила отличные отзывы в прессе, породила множество интернет-мемов и заработала уже $95 млн при $12-миллионном бюджете. Понятно, что в такой ситуации идея создания киносерии напрашивалась сама собой.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 16:37

Прочь от искусственного интеллекта

Тема искусственного интеллекта и опасности, которую он представляет, часто обыгрывается в фильмах ужасов. Свидетельство того, какой вред могут нанести человеку новейшие технологии, покажет студия Blumhouse. Компания снимет триллер M3GAN, главную роль в котором исполнит Эллисон Уильямс, уже сотрудничавшая с компанией Джейсона Блума на съемках ленты «Прочь».

Уильямс сыграет Джемму — гениального инженера-робототехника, которая трудится на благо компании по производству игрушек. Она обращается к искусственному интеллекту для создания M3GAN — очень похожей на человека куклы, запрограммированной на то, чтобы стать лучшим другом для ребенка и величайшим союзником родителей. Внезапно Джемма вынуждена взять опеку на осиротевшей племянницей, и кто, как не ее новое творение, поможет ей в этом нелегком деле? Однако решение обратиться за помощью к M3GAN имеет неожиданные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2018 11:03

Создатели «Астрала» объединятся для фильма про робота

В начале карьеры Джейсон Блум раскручивал свою студию Blumhouse Productions, инвестируя средства в низкобюждетные хорроры, которые потенциально могли принести большие сборы в прокате. Впервые это сработало с «Паранормальным явлением», а в 2010 году инвестиции опять принесли круглую сумму благодаря запуску франшизы «Астрал» под руководством Джеймса Вана. Режиссер «Пилы» и Блум, памятуя о былом успехе, решили объединиться для нового проекта. В этот раз суперспособности дуэта будут направлены на техно-триллер, сообщает издание Collider.

Ван и Блум спродюсируют фильм под названием M3GAN, который выглядит как прямой конкурент недавно объявленному ремейку «Детских игр». Сюжет ленты повествует о гениальном робототехнике, которая устраивается на работу в компанию по производству игрушек. Она использует продвинутый искусственный интеллект, чтобы запрограммировать куклу и заменить родителей своей осиротелой племяннице. Можно предположить, что интеллект куклы сработает слишком хорошо и она начнет оберегать свою подругу так сильно, что станет опасностью для всех окружающих. Джерард ДжонстоунПривязанные к дому») снимет M3GAN по сценарию Акелы КуперАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 17:30

Одобрено Питером Джексоном

Портал THR сообщает, что студия New Line приобрела права на создание ремейка новозеландской хоррор-комедии «Привязанные к дому». Картина заслужила очень лестные отзывы от создателя «Властелина колец» Питера Джексона, который и сам, до того как обратиться к жанру фэнтези, снимал фильмы, где ужас граничил с юмором.

Джерард Джонстоун, режиссер и сценарист оригинала, спродюсирует ремейк. На пост режиссера и сценариста нового проекта студия планирует найти кого-нибудь другого.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ