Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тинаше Кайесе

Tinashe Kajese
Тинаше Кайесе
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Тинаше Кайесе Фото Тинаше Кайесе

Новости

23.08.2020 18:34

Джеймс Ганн представил новый «Отряд самоубийц»

В 2016 году студия Warner Bros. возлагала огромные надежды на кинокомикс «Отряд самоубийц». Блокбастер о суперзлодейской команде DC вошел в десятку самых кассовых фильмов года, но откровенно разочаровал критиков. В этой связи руководство WB решило перезагрузить франшизу, взяв из оригинала лишь самых удачных персонажей. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат только через год, но режиссер Джеймс Ганн решил не томить публику и использовал онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы раскрыть имена большинства героев картины.

Итак, зрителей ждет новая встреча с Амандой Уоллер, Харли Квинн, Риком Флэгом и Капитаном Бумерангом, к образам которых вернутся Виола Дэвис, Марго Робби, Юэль Киннаман и Джай Кортни соответственно. Ходили слухи, что создатели фильма произведут рекастинг на роль Дэдшота. Инсайдеры утверждали, что Уилла Смита заменит Идрис Эльба, однако сегодня стало известно, что британец предстанет в другом образе. Эльба перевоплотится в Роберта ДюБуа по прозвищу Бладспорт, который угодил за решетку после попытки убить Супермена пулей из криптонита. Сложно сказать, было ли покушение удачным. Если да, то действие фильма явно произойдет в одной из параллельных вселенных DC.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.16

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Flo Crawley

Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс (2017)

The Immortal Life of Henrietta Lacks (6.40)
Young Sadie

Изгой
Изгой (2016)

Outcast (7.60)
 Cop 1 1 episode, 2016

Просветленная
Просветленная (сериал) (2010)

Enlightened (7.50)
 Receptionist (1 episode, 2011)

День ноль
День ноль (2007)

Day Zero (6.00)
Rifkin's Secretary

Superstore
Superstore (2004)
(8.30)
Clerk

Strays
Strays (0)
(0.00)
Cathy

(0)
(0.00)
 Renee 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
 Sharice Lawrence 2 episodes, 2018

(0)
(0.00)
Renee

(0)
(0.00)
Professor

(0)
(0.00)
 Mrs. Russell 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Mrs. Russell (как Tinashe Kajese-Bolden)


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
23.08.2020
Джеймс Ганн представил новый «Отряд самоубийц»

В 2016 году студия Warner Bros. возлагала огромные надежды на кинокомикс «Отряд самоубийц». Блокбастер о суперзлодейской команде DC вошел в десятку самых кассовых фильмов года, но откровенно разочаровал критиков. В этой связи руководство WB решило перезагрузить франшизу, взяв из оригинала лишь самых удачных персонажей. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат только через год, но режиссер Джеймс Ганн решил не томить публику и использовал онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы раскрыть имена большинства героев картины. Итак, зрителей ждет новая встреча с Амандой Уоллер, Харли Квинн, Риком Флэгом и Капитаном Бумерангом, к образам которых вернутся Виола Дэвис, Марго Робби, Юэль Киннаман и Джай Кортни соответственно. Ходили слухи, что создатели фильма произведут рекастинг на роль Дэдшота. Инсайдеры утверждали, что Уилла Смита заменит Идрис Эльба, однако сегодня стало известно, что британец предстанет в другом образе. Эльба перевоплотится в Роберта ДюБуа по прозвищу Бладспорт, который угодил за решетку после попытки убить Супермена пулей из криптонита. Сложно сказать, было ли покушение удачным. Если да, то действие фильма явно произойдет в одной из параллельных вселенных DC. Джон Сина сыграет Миротворца, Питер Капальди — Мыслителя, Пит Дэвидсон — Блэкгарда, Давид Дастмалчян — Человека-в-Горошек, Майкл Рукер — Саванта, Сторм Рейд — дочь Бладспорта, Даниэла Мельхиор — Крысоловку, Стив Эйджи — Короля Акул, Флула Борг — Копье, Тинаше Кайесе — Фло Кроули, Нг Мэйлин — Монгал, а Шон Ганн — Ласку. Несколько персонажей придуманы Джеймсом Ганном специально для фильма. Хуан Диего Ботто сыграет тиранического диктатора, Хоакин Косио — армейского генерала, Алиси Брага — загадочную Солсорию, а Нэйтан Филлион — не менее таинственного героя по прозвищу Т.Д.К. Режиссер также не стал раскрывать имя персонажа Тайки Вайтити. Судя по первым промоматериалам, Отряду поручат свергнуть тоталитарный режим в южноамериканской стране. Мировая премьера блокбастера состоится в августе 2021 года. Источник: Deadline... подробнее