Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александр Вартанов

Alexander Vartanov
Александр Вартанов
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 13 марта 1977, Рыбы (47 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.03.2014 17:00

Спартанцы и нимфоманка на бис: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 6 марта.

Режиссер Ноам Мурро представит свой сиквел «300 спартанцев: Расцвет империи», который станет продолжением оригинального фильма Зака Снайдера.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2011 12:34

«Собиратель пуль»: премьера тизера + фотокадры

LostFilm.INFO представляет премьеру тизера к новой отечественной драме Александра Вартанова «Собиратель пуль».

Фильм снят по одноименной пьесе молодого поволжского драматурга, сценариста, представителя движения «Новая драма» Юрия Клавдиева.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.23

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Дубровский
Дубровский (2014)

(0.00)

Собиратель пуль
Собиратель пуль (2011)

Sobiratel pul (0.00)

Квартирка
Квартирка (2004)

Kvartirka (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Собиратель пуль
Собиратель пуль (2011)

Sobiratel pul (0.00)

Trassa M8
Trassa M8 (2008)
(0.00)

Квартирка
Квартирка (2004)

Kvartirka (0.00)


Актёр [ скрыть ]


Бездельники
Бездельники (2011)

Bezdelniki (6.30)

The Halfway Tree
The Halfway Tree (2007)
(0.00)
Voice of a radio DJ

Я люблю тебя
Я люблю тебя (2004)

Ya lyublyu tebya (6.70)
Voice of a radio DJ

Квартирка
Квартирка (2004)

Kvartirka (0.00)
Producer

Саша + Маша
Саша + Маша (2002)

Sasha+Masha (6.40)

Продюсер [ скрыть ]


Собиратель пуль
Собиратель пуль (2011)

Sobiratel pul (0.00)

Den rozhdeniya Infanty
Den rozhdeniya Infanty (2007)
(1.50)

Квартирка
Квартирка (2004)

Kvartirka (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ
02.03.2014
Спартанцы и нимфоманка на бис: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 6 марта. Режиссер Ноам Мурро представит свой сиквел «300 спартанцев: Расцвет империи», который станет продолжением оригинального фильма Зака Снайдера. После победы над тремя сотнями сынов Спарты самопровозглашенный бог Ксеркс (Родриго Санторо) отправляется покорять Афины. Там его уже ждет Фемистокл (Салливан Стэплтон) со своей непобедимой флотилией, которая до последней капли крови будет защищать родной город. Нас, как и в первом фильме, ожидает масштабное кровавое побоище, показанное в мельчайших подробностях, поэтому рекомендуем воздержаться от принятия пищи перед сеансом. Скандальный режиссер Ларс фон Триер заявится к нашим зрителям со второй частью его не менее скандальной «Нимфоманки». Первая часть эротической драмы хоть и не собрала больших сумм в российском прокате, но в целом была встречена тепло и с интересом. Посмотрим, сможет ли второй акт добиться хотя бы того же успеха. Сразу две любовные драмы будут бороться за внимание российских зрителей на этой неделе: «Анатомия любви» Шаны Фест и «Дубровский» Александра Вартанова. Оба фильма удивительно похожи друг на друга по своей концепции и сюжету. Двое влюбляются друг в друга с первого взгляда, но на пути к счастью оказывается непреодолимая преграда в виде родительского неодобрения. Бессмертная история Ромео и Джульетты оживает в новых героях, хотя есть шанс, что современная концовка обойдется без трагических смертей. Режиссер Артем Аксененко представит в наших кинотеатрах свою молодежную комедийную драму «С 8 марта, мужчины!». Сегодня ты шикарная, уверенная в себе бизнесвумен, которая готовится выйти замуж за иностранца, а завтра — безработная, одинокая женщина, которую бросил жених. Именно в такой ситуации оказалась Анна, чья жизнь перевернулась с ног на голову прямо в ее день рождения, 8 марта. Однако в этих переменах нашлись и положительные моменты — Анна внезапно понимает, что может слышать мысли мужчин! Сначала эта способность буквально доводит ее до отчаяния, но потом… Нечто похожее мы уже видели у Нэнси Майерс в фильме «Чего хотят женщины». Тогда очаровательный герой Мела Гибсона получил способность слышать мысли женщин, из чего вышла весьма любопытная история. Наконец, юные зрители будут рады сходить в кино на новый семейный приключенческий мультфильм Роба Минкоффа «Приключения мистера Пибоди и Шермана». Гениальный пес мистер Пибоди и его приемный сын Шерман отправляются путешествовать во времени, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Внезапно Шерман случайно вмешивается в ход истории, и теперь парочке главных героев придется хорошенько постараться, чтобы исправить свои ошибки. ... подробнее
04.10.2011
«Собиратель пуль»: премьера тизера + фотокадры

LostFilm.INFO представляет премьеру тизера к новой отечественной драме Александра Вартанова «Собиратель пуль». Фильм снят по одноименной пьесе молодого поволжского драматурга, сценариста, представителя движения «Новая драма» Юрия Клавдиева. 14-летнему подростку (Руслан Назаренко) не нравится его жизнь. Как часто бывает в подобных случаях, он выдумал себе другую. И теперь он заперт между двух миров. Он не знает, его отражение — это друг или враг? Его сны — вымысел или реальность? Ему придется отправиться на поиски себя, хотя ответ давно известен: он — Собиратель пуль. Осталось лишь доказать самому себе, что он достоин этого звания. А для этого придётся вступить в настоящий бой... Дата релиза еще не названа. Мы же пока посмотрим фотокадры со съемочной площадки и оценим небольшой тизер к новой отечественной киноленте. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidhhhy","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/N2xmTDdraXFGSlJYLVIxQ1VIMXowWWoySmxTNTNCbXNlOUx6VTZ5WEhrMlFmbWhuClZ4eDBSMXZ0UlBvZGhnWkVhSm4xT1NCLXhMWmE0dkE0a0xnZnBn"},{"allowfullscreen":true});... подробнее