Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дубровский (2014)

123 мин. (02:03) -
Дубровский
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 марта 2014
Дата выхода (РФ): 6 марта 2014
Режиссёр: Александр Вартанов
Сценарий: Михаил Брашинский
Продюсер: Евгений Гиндилис
Оператор: Анастасий Михайлов
Композитор: Алексей Айги
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Владимир — успешный столичный банкир и завсегдатай модных клубов, Маша — прилежная выпускница английского колледжа и нежная дочь. Ничто не предвещает трагического поворота в судьбе благополучных молодых людей. Однако неожиданная ссора взбалмошных отцов заставляет детей в деталях пережить пушкинскую коллизию.

Трейлер



Дубровский

Все ролики

Фото

Фото Дубровский Фото Дубровский Фото Дубровский
Все фото (31)

Новости

03.05.2020 18:02

Бренд, который не хочет «соответствовать». Даниле Козловскому — 35!

Некоторое время назад Данила Козловский был актером у всех на устах и абсолютно нарасхват. Переняв эстафету у Олега Меньшикова и еще не передав ее Александру Петрову, он из фильма в фильм, даже в проходных ролях, являл аудитории излучающего романтический оптимизм, целеустремленного, светящегося изнутри героя с румянцем на щеках — как раз такого, какого хочется видеть после череды погрязших в экзистенциальных кризисах мизантропов, пропивших глобус, потерявших веру, заблудившихся. Но в какой-то момент, по его же собственным словам, Данила решил нажать «эскейп» и освободиться от образа, который сотворили для него и под него продюсеры. Понял, что больше не хочет «соответствовать», а хочет двигаться туда, куда его тащит собственный драйв. Так в 2015 году случился сольный концерт на сцене Большого театра, а чуть позже еще один успешно реализованный и самый главный проект — семья. Подводить итоги этого заслуживающего уважения решения пока рановато, поэтому сегодня, в день рождения Данилы, пройдемся по вехам его карьеры, отметив самые важные — для зрителей и для истории кино.

Рождение легенды
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2014 17:00

Спартанцы и нимфоманка на бис: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 6 марта.

Режиссер Ноам Мурро представит свой сиквел «300 спартанцев: Расцвет империи», который станет продолжением оригинального фильма Зака Снайдера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал