Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Хэмилтон Шоу

Steve Hamilton Shaw
Стив Хэмилтон Шоу
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.10.2013 17:44

Том Харди сыграет сэра Элтона Джона

Том ХардиТемный рыцарь: Возрождение легенды») получил главную роль в байопике известного британского певца и композитора, сэра Элтона Джона, сообщает портал DigitalSpy.

Съемки фильма Rocketman* стартуют только следующей осенью, но Харди уже сейчас начинает готовиться к образу одного из величайших исполнителей современности. Съемочная группа также очень довольна его кандидатурой.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2013 17:54

Байопик про Элтона Джона нашел режиссера

Студия Rocket Pictures наняла Майкла ГрэйсиВеличайший шоумен Земли»), чтобы он снял биографическую драму про жизнь британского певца и композитора Элтона Джона. Фильм получил название Rocketman («Астронавт») — по мотивам одноименной песни артиста.

Это история о музыкальном вундеркинде, чей талант открылся уже в пятилетнем возрасте. В одиннадцать лет он выигрывает стипендию в Королевской Консерватории, где потом обучается на протяжении шести лет. Вне музыки молодому Джону приходится сталкиваться со множеством проблем и суровой реальностью, но он восстает против своего строгого воспитания и становится настоящим музыкальным символом своей эпохи.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2012 22:31

Элтон Джон берется за мультфильм о шпионах-ботаниках

Компания Rocket Pictures, принадлежащая сэру Элтону Джону, приобрела права на серию бестселлеров Майкла Бакли под названием Nerds ](«Ботаники*») и планирует развивать ее в полнометражный семейный анимационный фильм, сообщает Deadline. Сценарий напишет сам Бакли, продюсировать картину будут Стив Хэмилтон Шоу и Дэвид Ферниш из Rocket Pictures, а сам Элтон возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

«Ботаники» — это несколько историй о группе не очень популярных и социально не адаптированных вундеркиндов, которые под крылом своей начальной школы организовали целую шпионскую сеть. Например, они пытаются одолеть местную группировку крутых парней в духе Джеймса Бонда, и каждый новый план ботаников оказывается еще более коварным и остроумным, чем предыдущий.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.44

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Шерлок Гномс
Шерлок Гномс (2018)

Sherlock Gnomes (4.50)

Гномео и Джульетта
Гномео и Джульетта (2011)

Gnomeo & Juliet (6.00)

Мальчик в девочке
Мальчик в девочке (2006)

It's a Boy Girl Thing (6.30)

Актёр [ скрыть ]


Шерлок Гномс
Шерлок Гномс (2018)

Sherlock Gnomes (4.50)
Steve Gnome (голос)

Продюсер [ скрыть ]


Сияющий самурай
Сияющий самурай (2022)

Paws of Fury: The Legend of Hank (0.00)

Рокетмен
Рокетмен (2019)

Rocketman (0.00)

Шерлок Гномс
Шерлок Гномс (2018)

Sherlock Gnomes (4.50)

Гномео и Джульетта
Гномео и Джульетта (2011)

Gnomeo & Juliet (6.00)


Мальчик в девочке
Мальчик в девочке (2006)

It's a Boy Girl Thing (6.30)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
24.10.2013
Том Харди сыграет сэра Элтона Джона

Том ХардиТемный рыцарь: Возрождение легенды») получил главную роль в байопике известного британского певца и композитора, сэра Элтона Джона, сообщает портал DigitalSpy. Съемки фильма Rocketman* стартуют только следующей осенью, но Харди уже сейчас начинает готовиться к образу одного из величайших исполнителей современности. Съемочная группа также очень довольна его кандидатурой. «Том Харди — очень талантливый актер, который действительно сможет раскрыть все особенности и нюансы биографии сэра Элтона. Мы рады, что сможем работать с ним в одной команде», — сказал Стив Хэмилтон Шоу, исполнительный директор студии Rocket Pictures. «Том очень быстро стал известен как один из универсальных актеров. Он уже много раз доказал, что способен перевоплотиться в любого персонажа и полностью перенять его характер. Мы уверены, что только Том сможет передать истинный дух сэра Элтона Джона. Это будет уникальный проект в современной кинематографии», — добавил Питер Шлессель, генеральный директор продюсерской компании Focus Features. Напомним, что руководить съемочным процессом будет режиссер Майкл ГрэйсиВеличайший шоумен Земли»). Сам же фильм расскажет о творческой деятельности сэра Элтона Джона, покажет его превращение из обычного подростка с массой бытовых проблем в настоящего музыкального символа своей эпохи. Интересно, что сам музыкант также не останется в стороне от съемочного процесса и перезапишет многие из своих известных хитов специально для этого проекта. * — по мотивам одноименной песни артиста.... подробнее
19.03.2013
Байопик про Элтона Джона нашел режиссера

Студия Rocket Pictures наняла Майкла ГрэйсиВеличайший шоумен Земли»), чтобы он снял биографическую драму про жизнь британского певца и композитора Элтона Джона. Фильм получил название Rocketman («Астронавт») — по мотивам одноименной песни артиста. Это история о музыкальном вундеркинде, чей талант открылся уже в пятилетнем возрасте. В одиннадцать лет он выигрывает стипендию в Королевской Консерватории, где потом обучается на протяжении шести лет. Вне музыки молодому Джону приходится сталкиваться со множеством проблем и суровой реальностью, но он восстает против своего строгого воспитания и становится настоящим музыкальным символом своей эпохи. Сценарий проекта уже написал Ли Холл, знакомый зрителю по музыкальной драме «Билли Элиот». Несмотря на то, что у Грэйси не так много опыта в режиссуре, о нем хорошо отзывается Стив Хэмилтон Шоу, продюсер и исполнительный директор компании Rocket Pictures: «У Майкла очень необычное творческое видение фильма. Мы хотим сделать проект, который сможет удивить, и нам кажется, что Майкл — идеальный кандидат на роль режиссера». В свою очередь, Грейси воодушевлен новым проектом и не скупится на ответные комплименты: «Музыку Джона знают и любят по всему миру, но мало кто знает, насколько невероятна история его жизни. Просто фантастика, как из простого мечтателя он превратился в человека такой величины. Это можно передать только с помощью музыкального фильма, и я очень рад, что мне поручили рассказать его историю». В настоящий момент ведутся поиски актеров, которые могли бы сыграть Элтона Джона в юности и молодости. Интересно, что на место уже «повзрослевшего» исполнителя многие критики прогнозируют Джастина ТимберлейкаОчень плохая училка»), но пока совершенно непонятно, кто сыграет Джона-ребенка. ... подробнее
21.01.2012
Элтон Джон берется за мультфильм о шпионах-ботаниках

Компания Rocket Pictures, принадлежащая сэру Элтону Джону, приобрела права на серию бестселлеров Майкла Бакли под названием Nerds ](«Ботаники*») и планирует развивать ее в полнометражный семейный анимационный фильм, сообщает Deadline. Сценарий напишет сам Бакли, продюсировать картину будут Стив Хэмилтон Шоу и Дэвид Ферниш из Rocket Pictures, а сам Элтон возьмет на себя функции исполнительного продюсера. «Ботаники» — это несколько историй о группе не очень популярных и социально не адаптированных вундеркиндов, которые под крылом своей начальной школы организовали целую шпионскую сеть. Например, они пытаются одолеть местную группировку крутых парней в духе Джеймса Бонда, и каждый новый план ботаников оказывается еще более коварным и остроумным, чем предыдущий. По словам Шоу, эта серия книг так и просится на большой экран, потому что, кроме качественной экшн- и комедийной составляющей, имеет глубокий смысл и социальный подтекст. Продюсерская компания Rocket Pictures известна зрителю по недавно вышедшей анимационной интерпретации пьесы Шекспира «Гномео и Джульетта 3D». * — предварительный вариант перевода... подробнее