Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Андре Дюбюс III

Andre Dubus III
 Андре Дюбюс III
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1959 (65 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото  Андре Дюбюс III Фото  Андре Дюбюс III

Новости

02.05.2013 19:00

Эмилия Кларк снимется у Джеймса Франко

LostFilm.info уже писал о том, что новый проект известного актера-многостаночника станет экранизация книги Андре Дюбюса III.

Роман, вышедший в 2008 году, исследует семейные и сексуальные ценности через призму событий, царящих в стриптиз-клубе. Одну из главных ролей в новом фильме сыграет звезда сериала Game of ThronesИгра престолов») Эмилия Кларк. Актриса появится в роли стриптизерши, которая приводит на свое рабочее место трехлетнюю дочку.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2013 14:47

Джеймс Франко прогуляется по «Саду последних дней»

Неутомимый Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») решил, что ему мало работать только перед камерой и в своем будущем проекте попробует совмещать актерскую игру с режиссерским мастерством. Как сообщает портал Digital Spy, Франко возглавит съемки триллера «Сад последних дней», где также сыграет одну из главных ролей.

«Сад последних дней» — это экранизация одноименного романа Андре Дюбюса III, который написал широко известную драму «Дом из песка и тумана».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Сад последних дней
Сад последних дней (2014)

The Garden of Last Days (0.00)

Дом из песка и тумана
Дом из песка и тумана (2003)

House of Sand and Fog (7.70)

Актёр [ скрыть ]


Дом из песка и тумана
Дом из песка и тумана (2003)

House of Sand and Fog (7.70)
Myers

(0)
(0.00)
Reader

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
02.05.2013
Эмилия Кларк снимется у Джеймса Франко

LostFilm.info уже писал о том, что новый проект известного актера-многостаночника станет экранизация книги Андре Дюбюса III. Роман, вышедший в 2008 году, исследует семейные и сексуальные ценности через призму событий, царящих в стриптиз-клубе. Одну из главных ролей в новом фильме сыграет звезда сериала Game of ThronesИгра престолов») Эмилия Кларк. Актриса появится в роли стриптизерши, которая приводит на свое рабочее место трехлетнюю дочку. Съемки малобюджетного фильма начнутся в июле. В данный момент Эмилия наиболее известна по своей роли принцессы Дейенерис Таргариен в фэнтезийном сериале по книгам Джорджа Р.Р. Мартина на канале HBO. Кроме того, в этом году выходит криминальная трагикомедия «Дом Хемингуэй», где одним из ее партнеров по съемочной площадке стал Джуд Лоу. Последняя на данный момент лента Джеймса Франко — драма «Когда я умирала» вошла в состав конкурсной программы «Особого взгляда» Каннского фестиваля, который стартует в этом году 15 мая. ... подробнее
29.04.2013
Джеймс Франко прогуляется по «Саду последних дней»

Неутомимый Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») решил, что ему мало работать только перед камерой и в своем будущем проекте попробует совмещать актерскую игру с режиссерским мастерством. Как сообщает портал Digital Spy, Франко возглавит съемки триллера «Сад последних дней», где также сыграет одну из главных ролей. «Сад последних дней» — это экранизация одноименного романа Андре Дюбюса III, который написал широко известную драму «Дом из песка и тумана». Сюжет фильма расскажет о трех разных персонажах, их трудностях и проблемах, с которыми они столкнулись в Нью-Йорке. Главными героями картины станут проститутка, злой одинокий человек и иностранец. Съемки «Сада» начнутся уже 8-го июля все в том же Нью-Йорке, а продюсерами картины выступят Джерард Батлер300 спартанцев»), Алан СигелЗаконопослушный гражданин») и Даниэль РобинсонМужчина нарасхват»).... подробнее