Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2026 13:41

Кэтрин Хан встретится с Рапунцель

Свершилось то, о чем мечтали поклонники Кэтрин Хан: актриса подтвердила участие в игровом ремейке мультфильма «Рапунцель: Запутанная история».

Хан начали сватать на роль коварной Матушки Гетель после успеха сериалов «ВандаВижен» и «Это всё Агата». Прошлой осенью студия Disney запустила переговоры со Скарлетт Йоханссон, но та предпочла сняться в «Бэтмене 2» и перезагрузке «Изгоняющего дьявола». В начале этого года диснеевцы начали общаться с агентами Хан.

Сегодня актриса дала понять, что контракт подписан. Хан выложила в соцсетях видео в футболке с изображением Гетель и сменила никнейм на МатушкаХан. Голос ведьме в оригинальном мультфильме подарила Донна Мерфи.



Ранее мы писали, что в роли Рапунцель предстанет Тиган Крофт. Съемки ремейка возглавит Майкл ГрэйсиВеличайший шоумен»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ