Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Агата: Ковен хаоса (0)

Agatha: Coven of Chaos
Агата: Ковен хаоса
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Жаклин Шеффер
Продюсер: Кевин Файги, Жаклин Шеффер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кэтрин Хан
Кэтрин Хан

В роли:  Agatha Harkness 1 episode, 2023
Обри Плаза
Обри Плаза

В роли: 1 episode, 2023
Эмма Колфилд
Эмма Колфилд

В роли:  Dottie 1 episode, 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

22.04.2023 19:54

Freeform и 20th Television выпустят сериал про мать-кровопийцу

Роман Элизабет Керин Night’s Edge, который появится в продаже только в июле, уже обзавелся продюсерами для телевизионной адаптации. Сценарий сериала, разработкой которого занимаются канал Freeform и студия 20th Television, напишет Керин в соавторстве с Кето Симидзу. Исполнительными продюсерами шоу выступят Жаклин Шеффер и Лесли Хэдланд.

Night’s Edge — это история матери и дочери, действие которой происходит на фоне пандемии вампиризма. Наличие такой мамы, как Иззи, означало, что Миа должна была быстро повзрослеть. Никаких внеклассных занятий, гостей или, упаси боже, свиданий. Самое главное правило: никому не говорить о голоде Иззи, который может утолить только кровь. Но теперь Мии за 20, и она мечтает о собственной жизни. Той, где ей не нужно беспокоиться о том, что кто-то раскроет их ужасную тайну. Когда Миа встречает мятежного музыканта, она начинает надеяться, что нашла способ оставить свое прошлое. Возможно, это вообще единственный шанс Мии выбраться из дома живой...
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 13:26

Быть Тимом Бертоном

Получив известность благодаря роли в ситкоме «Парки и зоны отдыха», Обри Плаза дошла до того этапа своей карьеры, когда ей предлагают играть разноплановых героинь — сейчас ее амплуа не ограничиваются комедийными образами. «Белый лотос», «Агата: Ковен хаоса», долгожданный «Мегалополис» Фрэнсиса Форда Копполы, шпионский экшен Гая Ричи — вот далеко не полный список последних работ Плазы.

Останавливаться на достигнутом актриса не планирует, и следующей ступенью ее карьеры должна стать режиссура. В недавнем интервью Плаза призналась, что уже написала сценарий своего первого фильма. Известно, что это будет семейная картина, но вдаваться в подробности Обри пока не хочет. Однако киноманы уже могут получить некоторое представление о том, каким будет первый режиссерский проект Плазы. «Я пытаюсь стать женской версией Тима Бертона», — признается она.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2022 10:30

Marvel вступает в Пятую фазу

Студия Marvel взяла реванш за трехлетнее отсутствие на фестивале «Комик-Кон». Последний раз компания Кевина Файги проводила презентацию в Зале H выставочного центра Сан-Диего в допандемийном 2019 году. Тогда она представила фильмы и сериалы Четвертой фазы своей киновселенной. Сегодня студия раскрыла планы сразу на два следующих этапа развития супергеройской франшизы.

Поклонники Marvel боялись, что Файги придержит самые громкие новости и анонсы до сентябрьского мероприятия D23. К счастью, у Кевина в рукаве нашлось достаточно козырей, чтобы провести очередную впечатляющую презентацию на Comic-Con. Первым делом студия объявила, что текущая Четвертая фаза киновселенной завершится блокбастером «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Посетители конвента посмотрели тизер картины, который не оставил сомнений, что Marvel почтит память Чедвика Боузмана и передаст костюм Черной Пантеры достойному наследнику или наследнице. Зрителям осталось дождаться ноябрьской премьеры, чтобы узнать, кто выйдет на стражу Ваканды вместо короля Т’Чаллы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэтрин Хан
Кэтрин Хан

В роли:  Agatha Harkness 1 episode, 2023
Обри Плаза
Обри Плаза

В роли: 1 episode, 2023
Эмма Колфилд
Эмма Колфилд

В роли:  Dottie 1 episode, 2023
Мария Диззия
Мария Диззия

В роли: 1 episode, 2023
Joe Locke
Joe Locke

В роли: 1 episode, 2023
Али Ан
Али Ан

В роли: 1 episode, 2023
Сашир Замата
Сашир Замата

В роли: unknown episodes

Весь список

Telegram-канал