Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2025 12:00

Поиски Рапунцель продолжаются

Провал «Белоснежки» нанес серьезный урон репутации Disney, поэтому студия начала применять куда более ответственный подход к кастингу: в Голливуде продолжаются поиски актрисы на главную роль в ремейке «Рапунцель».

В прошлый раз диснеевцы совершили двойную ошибку, подписав контракт с Рэйчел Зеглер. Многим зрителям показалось, что актриса с колумбийскими корнями не слишком подходит на роль Белоснежки. У кандидатуры Зеглер стало еще больше противников, когда актриса допустила несколько некорректных высказываний об оригинальном диснеевском мультике 1937 года. В итоге ремейк провалился в прокате, собрав лишь $206 млн при огромном $250-миллионном бюджете.

Понятно, что после такой ситуации Disney начала проводить более серьезные кастинги. До авторитетных голливудских изданий дошла информация, что в борьбу за роль Рапунцель включились Сара Кэтрин Хук, Тиган Крофт, Фрейя Скай и Оливия-Мэй Барретт.



Ранее на роль длинноволосой диснеевской принцессы сватали Сэди Синк, Маккенну Грэйс, Эмму Майерс, Флоренс Пью и других актрис. Студия также ищет исполнителя ведущей мужской роли. За последние дни на пробах у Disney побывали Майло Манхейм, Чарли Гиллеспи и Джилли Джонс. Съемки фильма могут начаться следующим летом.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ