Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2025 12:00

Трамп помог «Часу пик»

Режиссер Бретт Рэтнер долго пытался найти студию для четвертой части «Часа пик», но до недавного времени ни один голливудский мейджор не интересовался сиквелом. Все решилось после того, как за проект вступился Дональд Трамп. Недавно у президента США состоялась встреча с главой Paramount/Skydance Дэвидом Эллисоном, и вот «Час пик 4» уже получил добро от объединенной студии.

Сообщается, что Paramount не только профинансирует проект, но также займется его прокатом в кинотеатрах. Примечательно, что франшизой раньше занималась студия Warner Bros., но согласилась уступить ее за некий двузначный процент. Более того, Paramount/Skydance — одна из компаний, которая претендует на покупку Warner Bros. Discovery, и сотрудничество над «Часом пик» доказывает серьезность намерений Эллисона.

Джеки Чан и Крис Такер согласились вернуться к своим ролям и в четвертой части. Бретт Рэтнер — еще один ветеран франшизы, снявший три предыдущих фильма, однако за последние 11 лет режиссер, получивший серию обвинений в непристойном поведении и сексуальном харассменте, не снял ни одного кинопроекта, так что новый «Час пик» ознаменует его возвращение в Голливуд.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ