Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2025 15:52

Джош О‘Коннор снимется у Джоэла Коэна

Джош О‘Коннор («Претенденты») получил главную роль в новом фильме Джоэла Коэна. Картина называется «Пиковый валет» (Jack of Spades), а ее съемки пройдут летом в Шотландии.

Пока все подробности проекта хранятся в секрете. Две женские роли в ленте предложены известным британским актрисам, но их имена не называются. Примечательно, что проект станет второй режиссерской работой Джоэла Коэна, которую он снял без своего брата Итана. Первой была «Трагедия Макбета», которую фильммейкер тоже снимал в Шотландии.

Что до О‘Коннора, он продолжает собирать интересные коллаборации с американскими режиссерами. Актер заканчивает съемки в новом фильме Стивена Спилберга, а в Каннах на днях состоялась премьера драмы Келли Райхардт «Вдохновитель» с его участием.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ