Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2025 15:00

Бонду нашли новых кураторов?

После того как Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон продали все права на бондиану корпорации Amazon, многие строили догадки, кто же теперь поведет агента 007 к новым вершинам. Похоже, боссы Amazon MGM Studios хотят заручиться поддержкой опытных кинопродюсеров. Переговоры со студией ведут Эми Паскаль и Дэвид Хейман.

В годы своей работы в Sony Паскаль была свидетелем того, как современные фильмы о Бонде собирали баснословные суммы в прокате — их дистрибьютором была как раз студия Sony. После ухода из компании Паскаль продюсировала проекты о Человеке-пауке — от мультика «Человек-паук: Через вселенные» до трилогии с Томом Холландом. Что до Хеймана, то он стоял за созданием франшизы о Гарри Поттере. Также на счету продюсера значатся такие хиты, как «Гравитация» и «Барби».

Поговаривают, что в приоритете у Amazon MGM сейчас — работа над новым фильмом об агенте 007, а уже после можно будет подумать и о спин-оффах франшизы.

Источник: Puck
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ