Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2024 10:31

Гай Ричи собирает аристократов

В следующем году Гай Ричи покажет зрителям сразу две киноновинки — «В серой зоне» и «Источник вечной молодости». При этом режиссер продолжает трудиться на благо телевидения, куда приведет юного Шерлока, и успевает готовиться к съемкам своего нового фильма. Его картина Wife & Dog теперь может похвастаться звездным составом: главные роли в ней получили Бенедикт Камбербэтч, Розамунд Пайк и Энтони Хопкинс.

Пока подробности фильма хранятся в секрете. Поговаривают, что Ричи вернется в яркий и вероломный мир британских аристократов, который он так удачно исследовал в полнометражных «Джентльменах» и их телевизионной версии.

Гай Ричи значится не только режиссером, но и сценаристом нового проекта. Съемки начнутся в феврале и пройдут в Великобритании.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ