Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2024 10:35

Джоди Фостер едет во Францию

Джоди Фостер решила блеснуть не только актерским, но лингвистическим талантом: обладательницу премии «Оскар» ждут на съемках франкоязычной ленты «Конфиденциальность»* (Vie Privee).

Мать актрисы увлекалась французской культурой и привила Джоди любовь к фильмам Новой волны. Фостер уже доводилось играть на неродном для себя языке. На сей раз она заговорит по-французски в фильме Ребекки Злотовски.

Злотовски обладает отличной репутацией в мире фестивального кино. Ее предыдущая киноработа, драма «Грани любви», получила отличные отзывы в прессе и участвовала в борьбе за «Золотого льва» Венецианского фестиваля. Подробности нового фильма Ребекки не раскрываются. Известно лишь, что главную мужскую роль исполнит Даниель Отой.



Съемки картины уже стартовали во Франции.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ