Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2024 23:00

Немо и суперсемейка вернутся в кино

Последние несколько лет оказались непростыми для студии Pixar. Во время пандемии ее творения отправлялись прямиком на платформу Disney+, а после возвращения компании в кинотеатры ее ждало несколько провалов. Теперь же руководство Pixar намерено восстановить репутацию студии, каждый мультик которой непременно становится хитом.

Боссы Pixar надеются, что сиквел «Головоломки», который выйдет в этом месяце, сорвет большой куш в прокате. Более того, в планах у мейджора — сиквелы и перезагрузки других популярных мультфильмов. Пока главными кандидатами на возвращение в кино выглядят ленты «В поисках Немо» и «Суперсемейка» — проекты уже находятся в работе.

По словам главы студии Джима Морриса, они планируют выпускать три мультфильма каждые два года — это будут как сиквелы и спин-оффы уже знакомых зрителям лент, так и оригинальные концепции, которые в дальнейшем могут дать начало новым франшизам.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ