Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2024 23:00

Немо и суперсемейка вернутся в кино

Последние несколько лет оказались непростыми для студии Pixar. Во время пандемии ее творения отправлялись прямиком на платформу Disney+, а после возвращения компании в кинотеатры ее ждало несколько провалов. Теперь же руководство Pixar намерено восстановить репутацию студии, каждый мультик которой непременно становится хитом.

Боссы Pixar надеются, что сиквел «Головоломки», который выйдет в этом месяце, сорвет большой куш в прокате. Более того, в планах у мейджора — сиквелы и перезагрузки других популярных мультфильмов. Пока главными кандидатами на возвращение в кино выглядят ленты «В поисках Немо» и «Суперсемейка» — проекты уже находятся в работе.

По словам главы студии Джима Морриса, они планируют выпускать три мультфильма каждые два года — это будут как сиквелы и спин-оффы уже знакомых зрителям лент, так и оригинальные концепции, которые в дальнейшем могут дать начало новым франшизам.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ