Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2024 11:40

Соллима превратит Смита в экс-спецназовца

Уилл Смит продолжает работать над восстановлением кинокарьеры после памятной вспышки гнева на «Оскаре — 2022». В этом году актер появится на экранах в четвертой части «Плохих парней», а впереди его ждет работа над еще одним боевиком.

Смит исполнит главную роль в экранизации романа Чака Хогана «Дьяволы в изгнании» (Devils In Exile). Уилл сыграет бывшего офицера спецназа, который руководит элитным отрядом наемников, работающим над искоренением опасного наркокартеля в Бостоне.

Сегодня стало известно, что съемки картины с предварительным названием Sugar Bandits возглавит Стефано Соллима, который получил неплохой опыт работы в жанре боевика благодаря сериалу «Гоморра» и картине «Убийца 2. Против всех».



Ранее Хоган уже сотрудничал с голливудскими студиями: в 2010 году его роман «Принц воров» лег в основу сюжета криминального триллера «Город воров».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ