Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 11:30

Расследование ведет призрак Билли Миллигана

Историями о юных детективах никого не удивить, но если добавить к ним в пару по-настоящему нетривиального напарника, можно надеяться на интерес даже видавших виды зрителей. В этом уверена студия Stars Collective, купившая права на экранизацию книги «Ли Ховард и призраки поместья Симмонс-Пирс» (Leigh Howard and the Ghosts of Simmons-Pierce Manor).

Роман вышел в ноябре 2022 года и демонстрировал скромные продажи. Все изменилось, когда в 2023 году в соцсетях появилось видео, в котором автор книги Шон М. Уорнер проводит презентацию в обычном техасском супермаркете и объясняет главную завязку истории. На счастье писателя, ролик снял популярный тиктокер. Видео получило миллионы просмотров, привлекло интерес к книге и вывело ее на первое место в списке бестселлеров Amazon.

Роман описывается в качестве микса «Ужастиков» и «Нэнси Дрю». Главной героиней истории стала девушка-подросток, которой пришлось объединиться с призраком с расстройством множественной личности, чтобы раскрыть тайну убийства своих родителей.



В настоящий момент руководители Stars Collective выбирают формат экранизации. Либо «Ли Ховард» станет полнометражной картиной, либо долгоиграющим сериалом.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ