Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.

Джером предстанет в образе рестлера Энтони Роблса. Парень родился без правой ноги, но с юных лет проявлял интерес к спорту. История Роблса стала сенсацией, когда он выиграл национальный студенческий чемпионат по борьбе в буквальном смысле на одной ноге. В финале Энтони победил соперника из университета, отказавшего ему в спортивной стипендии со словами, что юноша никогда не достигнет успехов в реслинге из-за своей инвалидности.



Фильм станет режиссерским дебютом оскароносного монтажера Уильяма ГолденбергаОперация "Арго"»). Съемки начнутся через неделю.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ