Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Unstoppable (0)

Unstoppable
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Уильям Голденберг
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джаррель Джером
Джаррель Джером

В роли: Anthony Robles
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Unstoppable
Все фото (1)

Новости

07.12.2023 11:30

Дженнифер Лопес станет женщиной-пауком

Дженнифер Лопес решила отдохнуть от музыкальных гастролей и поработать в большом кино. Сначала поп-дива получила одну из главных ролей в продюсерском проекте своего супруга Бена Аффлека, а теперь ее пригласили в полнометражную экранизацию романа «Поцелуй женщины-паука».

Книга Мануэля Пуига вышла в 1976 году. Новая волна популярности пришла к роману в середине 80-х, когда он получил голливудскую экранизацию. Лента во много раз окупила свой скромный бюджет, произвела фурор в Каннах и принесла Уильяму Херту премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 19:03

Джаррель Джером сыграет спортсмена без ноги

Лауреат премии «Эмми» Джаррель ДжеромЛунный свет») подписался на главную роль в фильме Unstoppable («Неудержимый*»). В биографической драме о спортсмене с одной ногой он составит компанию Дженнифер Лопез, а режиссером выступит Уильям Голденберг.

Энтони Роблс — спортсмен-борец, который родился с одной ногой, но, несмотря на трудности, трижды добивался титула All-American. В 2019 году он побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за минуту. Роблс примет участие в работе над лентой, о приобретении прав на которую в настоящее время ведет переговоры Amazon Studios.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джаррель Джером
Джаррель Джером

В роли: Anthony Robles

Весь список

Telegram-канал