Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2023 20:45

Все могут короли

Сценаристка Ава Пикетт уже поделилась со зрителями сатирическим взглядом на историю России в сериале «Великая» — пришла пора вернуться в старую добрую Англию. Компания Sky Studios как раз приступила к работе над комедийным сериалом Welcome To England, автором которого является Пикетт.

Новый проект описывается как микс «Великой» и «Бесстыдников», приправленный щепоткой «Игры престолов». События шоу развернутся в X веке в Эссексе, а в их гуще окажется погрязшая в войнах и крови королевская семья, в том числе и Эвелин, чей 15-летний брат-психопат Этельред только взошел на трон.

Проект находится на ранних стадиях разработки и пока не получил заказ на первый сезон от какого-либо канала либо стриминговой платформы. Об актерском составе тоже говорить рано.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ