Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2023 14:00

Идрис Эльба против преступного гения

Идрис ЭльбаФорсаж: Хоббс и Шоу») исполнит главную роль в экшен-триллере Infernus. Также актер выступит продюсером проекта и возглавит его съемки. Финансирует фильм компания Millennium Media.

В новой ленте Эльба сыграет Донована Камару — активиста по правам человека из ООН, которому поручают расследование после сообщений о том, что беженцев незаконно удерживают в секретной американской тюрьме. Простое на первый взгляд задание становится смертельно опасным, когда на свободу выбираются самые отъявленные негодяи. Камара должен освободить беженцев, параллельно борясь с преступным гением.

Сценарий написал Роберт Марк КэменПадение ангела»). Съемки начнутся в октябре и будут проходить в Лондоне, а также на новой студии в Гане, которую открыли Эльба и его партнеры.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ