Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2023 14:45

Остров невезения

Триллеры и истории об опасностях райских курортов всегда в цене, поэтому студия Universal охотно купила права на создание сериала по мотивам романа «Остров» (The Island).

Книга Эдриана МакКинти вышла в прошлом году. Главной героиней истории стала американка Хезер Бакстер, которая нашла любовь и переехала из небольшого фермерского города в мегаполис. Женщина никак не может найти общий язык с детьми супруга от первого брака. Чтобы объединить семью, Хезер предлагает отправиться на каникулы в Австралию. Детишки не проявляют большого восторга и проводят весь перелет в телефонах и соцсетях.

Хезер решает отправиться в место, где нет сотовой связи и благ цивилизации. Герои оказываются на отрезанном от внешнего мира острове, где до сих пор правят туземцы. Вскоре Хезер поймет, что совершила роковую ошибку и притащила семью в безумно опасное место...



Год назад МакКинти продал права на экранизацию книги сервису Hulu. Видимо, онлайн-гигант отказался от телепроекта и тот отправился под крыло Universal.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ