Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Island (0)

The Island
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото The Island
Все фото (1)

Новости

23.02.2023 14:45

Остров невезения

Триллеры и истории об опасностях райских курортов всегда в цене, поэтому студия Universal охотно купила права на создание сериала по мотивам романа «Остров» (The Island).

Книга Эдриана МакКинти вышла в прошлом году. Главной героиней истории стала американка Хезер Бакстер, которая нашла любовь и переехала из небольшого фермерского города в мегаполис. Женщина никак не может найти общий язык с детьми супруга от первого брака. Чтобы объединить семью, Хезер предлагает отправиться на каникулы в Австралию. Детишки не проявляют большого восторга и проводят весь перелет в телефонах и соцсетях.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 16:10

Hulu устроит адские каникулы

Сервис Hulu занялся производством собственных сериалов всего десять лет назад, но уже добился огромных успехов на данном поприще. В прошлом году он выиграл четырнадцать «Эмми», одиннадцать из которых пришлись на долю многосерийной драмы «Рассказ служанки». Следующей осенью Hulu наверняка наделает шум в комедийных категориях за счет своего молодого суперхита «Убийства в одном здании». Неудивительно, что стриминговая платформа расширяет производство контента и ищет идеи для новых драм и комедий.

Внимание Hulu привлекла книга Эдриана МакКинти «Остров» (The Island). Ранее автор получил $1,5 млн за права на создание фильма по мотивам романа «Цепь». Синопсис «Острова» оказался настолько захватывающим, что Hulu выложил еще большую сумму, чем киностудия Universal. К сожалению, точные цифры не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал