Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 15:30

Аннетт Бенинг пропадет без вести

Мир телевидения принимает в свои объятия очередную кинозвезду: главную роль в многосерийной экранизации романа «Яблоки не падают никогда» (Apples Never Fall) исполнит четырехкратная соискательница «Оскара» Аннетт Бенинг.

Книга Лианы Мориарти вышла в 2021 году и получила хорошие отзывы в прессе. Произведения писательницы уже ложились в основу таких сериалов, как «Большая маленькая ложь» и «Девять совсем незнакомых людей». Понятно, почему за права на Apples Never Fall разгорелась нешуточная борьба. Лучшее предложение Мориарти сделала платформа Peacock.

Книга рассказывает о супругах Джой и Стэне Делэйни, которые продали свою семейную теннисную академию, чтобы наконец-то отдохнуть и насладиться безбедной старостью. Дело принимает неожиданный оборот, когда Джой исчезает и не выходит на связь. Детям Джой и Стэна придется выяснить, были ли отношения родителей так идеальны, как казались со стороны...



Последний раз Бенинг гостила на телеэкранах в 2005 году, снявшись в телефильме «Миссис Харрис». Проект Peacock показался актрисе настолько интересным, что она согласилась поработать в многосерийном формате.

Источник: TV Line
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ