Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2023 15:15

Чейз Cтоукс играет не по правилам

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс на время отвлечется от поисков сокровищ и поиграет в любовь. Актер исполнит одну из главных ролей в мелодраме Marked Men, а его экранной партнершей станет Сидни ТейлорИ немного волшебства: Город загадок»). Режиссерское кресло проекта отдано Нику КассаветисуДневник памяти»). Также в актерский состав проекта вошли Элла Балинска, Александр Людвиг и Натали Элин Линд.

В основу новой ленты будет положен роман Джей Крауновер «Любовь вне правил», первый из популярного цикла, который включает шесть книг. Шоу Лэндон (Тейлор) влюбилась в Рула Арчера (Стоукс) с первого взгляда, но у него нет времени на такую хорошую девочку как главная героиня, даже если она единственная, кто его понимает. Татуированный бунтарь и студентка-отличница — странная пара... Однако короткая юбка, множество коктейлей и выболтанные секреты приводят к ночи, которую герои не могут забыть. Теперь им предстоит выяснить, как остаться вместе и при этом не разрушить отношения.



Студия Voltage Pictures, которая занимается киноадаптацией, уже поднаторела в создании подростковых мелодрам — на ее счету имеется успешная франшиза «После».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ