Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2023 18:00

Мексиканская трагедия

Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и БелиндаДобро пожаловать в рай») исполнят главные роли в мини-сериале Amazon. Новый проект вдохновлен реальными событиями и расскажет о последнем дне жизни известного мексиканского телеведущего Пако Стэнли.

Сериал пока не получил официального названия, а его сюжет не разглашается. Известно только, что актеры сыграют людей, которые были близки со Стэнли. Последний был убит 7 июня 1999 года. Пако находился в машине, ожидая своего коллегу, когда к авто приблизились три подозрительных субъекта и начали стрелять, выпустив более 20 патронов. Стэнли был убит выстрелом в голову. Сериал покажет, как каждый из героев пережил этот трагический день в истории мексиканского телевидения и всей страны.

«Смерть Пако Стэнли стала поворотным событием в истории нашей страны, и мы гордимся тем, что талантливая команда фильммейкеров смогла собрать актерский состав, который будет творить историю мексиканского телевидения», — отметил Алонсо Агилар, возглавляющий мексиканское подразделение Amazon Originals. Возглавит съемки мини-сериала Умберто Инохоса ОскаризЛуис Мигель: Сериал»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ