Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2022 13:30

Тео Джеймс приобщился к делу «Джентльменов»

Вышедшие еще до начала пандемии «Джентльмены» успели собрать хорошую кассу в прокате, благодаря чему получили шанс на продолжение, но не в полнометражном формате, а в виде сериала. Весной этого года права на показ шоу приобрел стриминговый гигант Netflix, но только сейчас стали известны первые подробности проекта.

Так, главная роль в сериале досталась Тео Джеймсу («Дивергент», «Белый лотос»). Он сыграет Эдди Холстеда, который после смерти отца получает в наследство его поместье. Вскоре главный герой понимает, что переоценил свои возможности, ведь отец и его собственность были связаны с печально известной империей Микки Пирсона. И все же парень очертя голову берется за новое для него дело, попутно узнавая премудрости наркобизнеса. Осаждаемый конкурентами и правительством Эдди пройдет проверку на прочность, влившись в индустрию производства и торговли марихуаной.

Сценарий пилотного эпизода сериала написали режиссер «Джентльменов» Гай Ричи и Мэттью Рид («Молот богов»). Также Ричи возглавит съемки первых двух эпизодов. Они начнутся уже на следующей неделе, но пока Тео Джеймс — единственный участник актерского состава проекта, о котором сообщает Netflix.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ