Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2022 21:30

Джаред Лето сыграет в байопике Карла Лагерфельда

В сентябре прошлого года мы сообщали, что Disney готовит сериал о легенде высокой моды Карле Лагерфельде. Дизайнер, ушедший из жизни в 2019-м, внес огромный вклад в развитие индустрии, так что одним проектом о его жизни дело не ограничится. Джаред Лето спродюсирует полнометражный байопик Лагерфельда, а также исполнит в фильме главную роль.

«Карл был художником. Эпохой. Он был дизайнером, фотографом, художником. Нет слова, которое бы описало его. Он был творческим авторитетом», — отметил Лето в интервью журналистам. Пока байопик не обзавелся режиссером, и подробности сюжета не раскрываются. Известно только, что картина расскажет о важных отношениях в жизни Лагерфельда с неожиданной точки зрения.

Чтобы образ Лагерфельда на экранах получился максимально правдоподобным, Лето привлек к работе над драмой трех человек из круга доверенных лиц дизайнера — исполнительного директора Karl Lagerfeld Пьера Паоло Риги, старшего вице-президента бренда Каролин Лебар и Себастьяна Жондо, личного ассистента и телохранителя Лагерфельда. Все трое станут исполнительными продюсерами ленты.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ